kosmosdidi аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 21:06
Достоинства: аромат хороший, губы выглядят естественно, запах, интересный дизайн тюбика, легкая структура, не липкий, разглаживает губы, смягчение кожи губ, справляется с указанными функциями, увлажняет, увлажняет и заживляет потрескавшиеся губы, хорошо питает и увлажняет, цена

Данный бальзамчик я купила за 40 с чем то рублей. Вроде за 44 р. с копейками.

Ничего плохого в нем абсолютно не вижу: не сворачивается, губы не жирнит и не портит.

Наносится хорошо, с 1-2 раза. А то знаем мы таких. Есть 2 бальзама у меня, чтобы нормально губы увлажнить надо раз 100500 по губам провести с остервенением, вот тогда может быть намажется.

Крышка удобная, баночка яркая, не потеряется если что.

Функции все выполняет, быстро заживил мои разодранные губы. Они постоянно такие, и не потому, что мороз и холод - пострадали, а потому что кусать их обожаю. Никогда от этой привычки не избавлюсь:)

Бальзам не липнет, за контур губ не разъезжается, не течет, не тает. Как по мне, так вообще идеальный. Отлично увлажняет и заживляет, да он просто идеальный! Часто им просто мажу губы дома, чтобы лечились потихоньку.

Но есть незначительное но - не пахнет никакими ромашками и соками аэлои. Больше похоже на клевер и вьюнок, аромат ощутимый, но не ненавязчивый. На губах очень приятный. Рекомендую!

kosmosdidi рекомендует Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"

22.01.2014
Я даже незнаю как пахнет клевер и вьюнок))))
22.01.2014
Да вы что, это же полевые цветы, кто их не видал и не нюхивал?) Сорняки:)
22.01.2014
Так, ко мне на ТЫ))) Видать видала, в детстве почти в деревни выросла) а вот нюхать не нюхивала....хотя может по детству и нюхала, но уже не помню)))
Хорошо, буду на ТЫ Laughing out loud
24.01.2014
Надо будет попробовать такой бальзам Smile
06.02.2014
Мне тоже этот бальзам нравится! Laughing out loud