Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

July-21 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 19:31
Достоинства: удобно спасть
Недостатки: сложно раскручивать и закручивать, спиральная завивка только для длинных волос

На нг я была одарена набором локсов, до этого о них ни разу даже не слышала.

Цену не знаю...в интернете продаются за 270...но куплены были дешевле:)

По инструкции надо закуривать спирально, но у меня волосы не такие длинные, поэтому получается только как на обычные бигуди. Накручиваются на паролонки, а сверху фиксируются резинкой.

В наборе 10 паралоновых бигудюшек и 10 резинок. Резинки не резиновые (как для денег), а тканевые, поэтому волосы не цепляют.

Накручивать лично мне сложно, наверное, опыта еще мало;) если обычные бигуди начинаешь накручивать с конца локона, то тут начинаешь от корней, причем фиксируешь сразу в щелочке у бигудюшки. См. Фото 2.

Затем накручиваю до кончика локона, и опять его зажимаю в щелочке бигудюшки, чтобы не вылетал.. и закрепляю резинкой...у меня постоянно вылетают кончики, и у корней не получается зафиксировать.

Спать в них запросто!

Результат - снимаются лично у меня сложно, все время путаются((( кудряшки получаются как кудряшки, а не спиральныне локоны, ведь я накручиваю не спирально((

В общем, результат как просто бигуди, обычные кудряшки ()я такие не очень люблю - как пудель получается на не длинных волосах)... но большой плюс, что в них можно спать. И чтобы не быть пуделем - нужно делать так, чтобы волосы не пересохли и локон был, возможно, недосушенным))

July-21 рекомендует Бигуди ЛОКСЫ Классик

ЛОКСЫ - Новые мягкие бигуди для спиральной завивки волос. Очень мягкие и удобные.
Подробно о них можно почитать на сайте локсы.рф Стоимость 270 рублей. В 1 пачке 10 бигуди и 10 резинок, что достаточно для завивки волос средней длинны и густоты.
Тип: Бигуди
Брэнд: ЛОКСЫ
  • Супер

24.03.2013
    kseniya10101 аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Локсы я заказала 15.03, 22.03 они пришли на почту и 23.03 я уже получила их и тут же испробовала))) Накручивала сухие волосы и на всю ночь. Накрутила с первого раза минут за 10, особых трудностей не было. Спать было достаточно удобно.

• Отличные бигуди, Локсы!!!

15.10.2014
    Юния аватар

Здравствуйте) Месяца три уже хотела заказать локсы, но всё время чего-то не хватало) И наконец они у меня!!! Пришли очень быстро! Накрутила их уже несколько раз, пока не поняла как мне больше всего нравится - на сухие, чистые волосы слегка покрытые воском для укладки.

• супер бигуди!!!

08.02.2014
    Юлечка Мамаева аватар

Добрый вечер!!! Недавно в моей жизни случилось такое важное событие, как появление на свет малыша!!! Моему сыночку 4 месяца, и честно говоря, времени на себя совсем нет!!! Но как и все девушки я очень хочу радовать глаз, особенно своего мужа!!!

• Снова зря потратила деньги!

19.12.2013
    Fastidious lady аватар

Увидев красивую рекламу в одной из соц. сетей сразу решила заказать,черт меня дернул это сделать. Когда пришел заказ я не смогла удержаться и тут же их опробовала. Я намочила волосы и когда они немного подсохли начала крутиться. Сразу хочу сказать,что волосы у меня длинные,чуть ниже поясницы.