Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 12:13

Скажу честно,что уже на протяжении четырех лет не болею никакими простудными заболеваниями,помогают ли мне в этом капли Пиносол - однозначно помогают!

Раньше,когда был сильный насморк,то перепробовала множество капель от насморка,но действие их было либо временным,либо его вообще не было!

Чем мне так нравятся именно капли Пиносол:

• Эти капли содержат в составе натуральные масла (это маслянные капли)
  • Они не временно освобождают от насморка,а действительно его лечат
  • Капли вытягивают насморк,таким образом устраняя его!
  • Не раздражают слизистую,а наоборот успокаивают её,поскольку они маслянные
  • Имеют приятный запах

В состав этих капель входят:

Активные компоненты - масло сосны горной,масло мяты,масло эвкалиптовое,альфа-токоферола ацетат,вспомогательные вещества:триглицериды со средней длиной цепи - до 1 л

Сейчас у меня всё же иногда случается лёгкий насморк,если долго погулять на холоде или в сезоны обострений инфекции,и справится с ним мне мгновенно помогает Пиносол!

На другие капли я уже даже не обращаю внимания,потому как знаю,что мне они не помогут)

Стоит лишь несколько раз закапать их,и уже на следующий день насморка как не бывало!

У этих капель очень удобная пипетка для закапывания в нос - она мягкая,сделана как из мягкой резины! Поэтому с ней случайно поранить нос не получится,как бывает иногда с другими каплями с твердой пипеткой для закапывания! Поэтому такие капли очень хорошо подойдут и детям,которые любят дергаться во время закапывания капель)

Эти капли для меня самые лучшие и эффективные,рекомендую!

***

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Лечат насморк
  • Мягкая пипетка
  • Приятный запах
  • Растительный
  • Увлажняет слизистую носа
  • Эффективный
Lime-Lemonрекомендует
нравится его натуральность, но от серьезного насморка мне никогда не помогал Smile
27.04.2015
У меня с ними как то не сложилось!!! Перешла на аквамарис
27.04.2015
klepushonok, а мне аквамарис как раз не подошел Wink
27.04.2015
натуральные и пипетка очень удобная)
27.04.2015
Мне эти капли не очень нравится и почему-то не помогают. Хотя возможно мне попалась подделка.
27.04.2015
Да-да! Я тоже только им могу пользоваться!
Пиносол, мне не помогает Sad
27.04.2015
Пиносол мой нос пробивает плохо при насморке, но он именно лечит, а не снимает симптомы!
27.04.2015
В беременность ими пользовалась. Не очень помогли. Но я думаю, что они больше от насморка, а не от специфической заложенности носа у беременных.
27.04.2015
Всегда только Пиносол покупаю. Но ненавижу, когда он в горло протекает, прям бррр Sick
27.04.2015
были у меня такие капельки, а на днях еще и мазь пиносол купила
27.04.2015
Хорошие капельки, нам тоже они очень нравятся Smile
27.04.2015
Мне с одной стороны нравятся эти капельки, натуральные, действительно лечат, не сушат слизистую, но вот при заложенности носа пробивают плохо, при таких случаях пользуюсь Нафтизином. Wink Glasses
27.04.2015
Возьму на заметку - насморк меня часто беспокоит.
28.04.2015
Я их с детства терпеть не могу Big smile
28.04.2015
А мне они совсем не подошли и вообще никак не спасли Sad Я Риностопом спасалась одно время Smile
29.04.2015
возьму на заметку,последний раз купила риностоп... не помогают вообще..
01.05.2015
Тоже пользовалась, хорошие капли.