Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Olga90 аватар
Опубликовано 6 Март, 2015 - 12:28
Достоинства: здоровая кожа, регулярный цикл

Ни для кого не секрет, что противозачаточные таблетки вещь сугубо и строго индивидуальная. Не стоит полагаться на подруг и знакомых. Если вы уж точно решили, что это именно ваш способ против нежелательной беременности тогда идите смело к врачу-гинекологу. Именно он должен выбрать для вас таблетки. От вас потребуется только платный анализ крови на гормоны. В первые новинет я попробовала в 17 лет. Тогда я очень боялась забеременеть, ведь возраст был неподходящим. На партнера в наше время полагаться просто нельзя, нужно все и всегда контролировать самой. Я обратилась к врачу с просьбой подобрать мне противозачаточные. После сдачи анализа мне был предложен новинет. Стоит он не очень дорого. В течении месяца пьешь каждый день по одной таблетки в одно и то же время, самое главное не пропускать таблетку. И так 21 день, после делаем перерыв в 7 дней и повторям курс снова. Никаких побочных эффектов у меня не было, самочуствие было на ура, кожа стала лучше выглядеть. А самое главное точный и нормальный менструальный цикл. Грудь не набухала и не болела, во время менструаций не было сильных болей в низу живота. Я до сих пор доверяю свое здоровье новинет. Не стоит забывать, что кому-то они могут быть и противопоказаны. Не играйте со своим здоровьем, обратитесь сначала к доктору за консультацией.

Olga90 рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter новинет

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
Доктор мне сейчас после операции предоставила на выбор либо Новинет либо регулон..Вот и выбери...
  • очень довольна

22.12.2010
    Pchelka аватар

мне сравнивать несчем, т.к. кроме этих таблеток никаких других не пила. дело было года 2 назад. купила таблетки. как прочитала побочные эффекты, так ужаснулась, чего там только нет. дала почитать еще тогда будущему мужу. он сказал:"ну их нафиг". но я все-таки решилась.

• мне было очень плохо

21.06.2011
    ланита аватар

я пробовала пить эти таблеточки.с первого же дня начала чувствовать лёгкое недомогание,уже к концу первой недели,слегла полностью:страшная головная боль,тошнота,рвота,головокружение,болел низ живота.слабость,страшная чувствительность на запахи,прям как во время жуткого таксикоза.Я их бросила…

• Ох уж этот Новинет...

11.03.2015
    Киттнесс аватар

Доброго времени суток! Девчонки, я не задаюсь в своем отзыве отговаривать Вас от приема Новинета, но советую почитать мою печальную историю о том, как мне не подошел этот препарат. Принимала Новинет полгода, по рекомендации гинеколога.

• О том,как я подорвала свое здоровье,и чуть не лишилась самого главного в жизни женщины.

12.02.2015
    Юлия_Январь аватар

Здравствуйте,милые девушки!К сожалению,в этом отзыве не будет фото,но зато будет много букв:) Итак,несколько лет назад моя гинеколог(от которой я потом бежала,только пятки сверкали) назначила мне эти "расчудесные" таблеточки.