Среднее: 5 (всего голосов: 22)

longoriadania аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 16:59
Достоинства: очень вкусные!!, очень нежные и хрустящие
Недостатки: да какие могут быть минусы у такой вкусинии!!??

Люди делятся на два типа: те кто любят вафли, и те,которые их обходят 7 дорогой. Всё детство я была человеком второго типа, но вафли Артек от Свиточ изменили всё Smile

Однажды мама принесла их домой, и после снятия первой пробы я их полюбила вечной любовью (но в пределах разумного конечно).

В стандартной упаковке 3 вафли, вафли большие и одной вполне хватает, чтобы выпить с чаем или кофе. Но я, как любитель, съедаю минимум 2, на одной как-то трудно остановиться.

Калорийность 1 вафли - 138 Ккал, это указано на упаковке.

Цена доступная - около 5 грн.

Вафли очень хрустящие, начинка шоколадная и нежная, буквально тает во рту. Сама вафля - тонкая и почти прозрачная.

Очень легко крошится, так что будьте осторожны, если надумаете положить на дно сумки Wink

Пробовала разные вкусы, но классические остаются моими фаворитами.

Советую попробовать!

longoriadania рекомендует Вафли «Свиточ» Артек классические

Категория: Разные продукты
Брeнд: «Свиточ»
Тип продукта: Вафли
  • Нежные, родом из детства.

24.02.2015
    Irinka0205 аватар

Это действительно классические вафли, вафли, которые напоминают нам вкус детства, когда мы еще не знали о том, что в эти вафельки добавляют Ну а теперь про сами вафли Артек. В упаковке их три штучки, 80 г (не много и не мало, как раз к чаю с подругами).

• Это просто шедевр!

11.04.2015
    lepik аватар

Неожиданно для себя открыла очень вкусные вафли.Не могу сказать, что я фанат этого продукта, но попробовав их, осталась в восторге.Это вафли "Артек" классический, которые выпускает львовская кондитерская фабрика "Свиточ".

• Очень вкусные вафли! Нежные и воздушные!

18.10.2016
    BlossOm_O аватар

Здравствуйте! Я люблю полакомиться сладеньким и часто покупаю что- то к чаю. В этот раз я купила маленькую пачечку вафель Свиточ "Артек" с классическим вкусом. Этого достаточно для одного перекуса. Вот так выглядят сами вафельки.

• Всем вафлям вафли! Почему они для меня лучшие? Состав + фото

27.02.2016
    Adel_ka аватар

Вафли сами по себе я люблю, однако не все вафли одинаково вкусные. Вафли "Артек" от Свиточ уже который год держат пальму первенства по вкусовым качествам, да и цена у них - очень и очень приятная. У нас продают эти вафли с 4 разными вкусами. Сегодня речь пойдет о классических вафлях "Артек".