Среднее: 3.6 (всего голосов: 204)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Светлана C.E аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:20
Достоинства: безвредные, самочувствие, уменьшает выпадение волос
Недостатки: дороговато

Прежде чем начать, признаюсь вам честно. Я постоянно сижу на диетах и от этого довольно часто плохое самочувствие. Усталость, слабость, постоянно головные боли и что самое страшное – общий внешний вид.С этими витаминах я совершенно о них забыла! Если раньше меня отпугивала цена и не уверенность в производителе, то теперь, я совершенно точно поняла. Иногда лучше переплатить за свое здоровья, нежели потерять его полностью.

И вот, когда я решила вернуться к самой неприятной для здоровья, но самой легкой для меня диете, я как обычно зашла в аптеку и по общим рекомендациям остановилась на витаминах “Витрум Бьюти”.

• **** Цена в моем провинциальном городе в Подмосковье за 60 таблеток составило на порядок – 630 рублей. Возможно где-то будет меньше, а возможно больше. В зависимости от аптеки.

• ***** Придя домой и, открыв баночку, на меня тут же хлынул приятный аромат витаминов. Да-да, такие существуют! Так что выпивать их с утра было очень даже приятно. Хотя на вкус оказались совершенно безвкусными. Но и то, это даже хорошо! Поскольку означает, что в витамины не были добавленные ни фруктоза, ни какие другие подсластители, мешающие диете.

• ****** К слову, вот и состав. Как видите, все что нужно и ничего лишнего. Особенно витамин Е который так необходим нашим волосам и ногтям Smile

Подробно о активных действующих веществах
Подробно о активных действующих веществах

• Рекомендуется применять от 2 до 3 таблеток в день, для более эффективного результата.

Возможные побочки, применение и прочая информация.
Возможные побочки, применение и прочая информация.

Светлана C.E рекомендует Витамины Unipharm Витрум Бьюти (Vitrum Beauty)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm