Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 08:59

Питание у меня довольно однообразное, к тому же с возрастом стали появляться всякие болячки, поэтому без витаминок и пищевых добавок никак. Врач назначила мне один препарат, содержащий коэнзим Q10 с витамином Е, но он мне не подошел, поэтому купила просто Коэнзим Q10 от Доппельгерц.

Отметила день начала приема)

В моем городе (Якутске) в аптеке рядом с домом он стоит 529 рублей. Цена немаленькая, поэтому у меня сразу появилась надежда, что препарат не пустышка. В картонной коробке находятся 2 блистера, в каждом из которых по 15 капсул темно-зеленого цвета, даже можно сказать, болотного. Размер капсул средний, видела и побольше. Глотать легко. Очень удобно принимать 1 раз в день во время еды. Завтрак и обед у меня как придется, могу даже полдня голодать, поэтому я Коэнзим оставляю на ужин.

В первый раз я начала пить этот БАД весной, когда от недостатка энергии еле просыпалась по утрам еще более усталой, чем вечером. Через несколько дней заметила, что сонливость исчезла. После месяца приема ногти приобрели красивую форму, о которой я всегда мечтала. Да-да, я даже не поверила своим глазам! До этого были круглыми и немного выгнутыми, а стали овальными и выпуклыми, как на картинке.

В инструкции сказано, что надо пить Коэнзим 2 месяца подряд, но после первой упаковки я забросила. И через несколько недель ногти опять вернулись в исходное состояние(((

Недавно начала новый курс и теперь намерена пить 2 месяца подряд этот БАД, посмотрю, может эффект дольше будет держаться.

Достоинства
  • Улучшает общее состояние
Недостатки
  • Слишком короткий эффект
mariaredрекомендует