AnnaRoute аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:48
Достоинства: прекрасно ухаживает за губами, препятствует обветриванию, содержание натуральных масел, увлажняет губы, цена, чудесный аромат

У меня очень сильно сохнут губы. Вечером могу лечь спать, а утром проснуться с потрескавшимися губами  и из ранок будет сочиться кровь.  В итоге целый день я хожу с "кирпичом" вместо лица, так как не могу улыбнуться или засмеяться. Какие я бальзамы только не использовала: и дорогие, и дешевые, а так же домашние средства... Ничего не помогало. Но однажды я попросила у подруги этот бальзамчик и понеслась Laughing out loud Я просто была в приятном шоке. Бальзам отлично увлажняет, а так же изумительно пахнет:)  Теперь мои губы не сохнут и не трескаются:) Этот бальзам - спасение них. Ни на что его теперь не променяю Wink

AnnaRoute рекомендует Гигиеническая помада Зеленая аптека с маслом жожоба

• Самый любимый бальзамчик!

22.05.2013
    BlueOrchid аватар

Пользуюсь им уже около двух лет. Покупаю постоянно. Хватает на долго. Обильно мазюкаюсь им на ночь. Так как есть дурацкая привычка обрывать кожу губ до крови, то эта помадка - мой незаменимый помощник и спаситель. Губы в трещинах и ранках восстанавливает за ночь.

• Вы в поисках спасения для губ? Это оно! (фото внутри)

28.09.2013
    Вишиванка аватар

Всем привет! У нас снова холода, противный ветер постоянно обветримает наши губы и мы в поисках хорошого и недорого средства, которое спасало бы нас в это время. Так вот - больше можно не искать.

• Прекрасный запах)Хорошо защищает)Небольшая цена

12.06.2013
    Вредная Настя аватар

Привет красавицы!Пишу уже второй озыв за день о моей любимой гигиенической помаде от Зеленая аптека с маслом жажоба.Эта гигиеническая помада у меня уже десять дней и небольшое впечатление она на меня совершила.И так первое хорошая недорогая цена -всего 30 рублей2)Очень приятный запах шоколадки…