Опубликовано 7 Март, 2011 - 10:40

Зимой у меня начинаются настоящие катаклизмы с кожей губ. От сильного холода и сухого воздуха в помещении, от ветра и авитаминоза организма тонкая кожа губ становится настолько сухой, что трескается, кожа грубеет, становится жесткой, трещинки болят. Думаю, такая проблема многим знакома.
Я пробовала выходить из положения и народными средствами (питающие маски из оливкового масла, меда, мазала сливочным маслом, жирным детским кремом) и с помощью различных гигиеничек. Первые только смягчали кожу, от проблемы не избавляли, а вторые ее только усугубляли. Да-да, у меня просто жуткое невосприятие различных бальзамов кожей губ. Начинается зуб, раздражение, очень некомфортное ощущение жирной и плотной пленки на губах. Я много всего перепробовала. И остановилась только на этом - с ромашкой и календулой. По сути это единственный бальзам и у NIVEA, который мне нравится. Что было от других уже описала.
Это устраивает на все 100%.
Нравится защитная функция, питающая и смягчающая. Не раздражает, не оставляет ощущения жира на губах. Запах меня совсем не отталкивает, к запаху календулы отношусь нормально - приятный и с горчинкой. Короче, для меня - единственный! Smile
Достоинства
  • Питает губы
  • Приятный запах
  • Устраняет сухость
  • Хорошо смягчает
Mirrorрекомендует