Опубликовано 19 Март, 2012 - 19:36

Вобщем столкнулся я с ОАО "ОТП Банк" в своей жизни пока только один раз, когда покупал свой ноутбук в, так называемую рассрочку. "Так называемую", потому что многие люди знают, что рассрочка это такой же кредит,и когда с ней связываешься, то связываешься с теми же самыми банками. Заплатил я, значит, половину стоимости ноутбука, а остальное мне разделили на три месяца. Оформил договор с ОАО "ОТП Банк" о предоставлении мне кредита на три месяца. Вобщем то все как у всех, но вот с возвратом денег случился небольшой казус, который, признаться меня очень удивил. Дело вовсе не в том, что со мной там плохо разговаривали, хамили мне, или, как некоторые люди пишут, обманули в чем то- нет, такого не было. Пришел я через пару недель в местное отделение банка, хотел досрочно погасить всю сумму задолженности, а надо заметить городок у нас небольшой, поэтому отделение данного банка у нас только одно, а там мне говорят, что у нас вы это сделать не сможете- нужно самому звонить в Москву, о чем то там договариваться(сейчас уже не помню конкретно о чем), а потом уж действовать как они прикажут(простыми словами). У меня невольно возник вопрос-а для чего Вы здесь сидите? Но как потом оказалось они там сидят не просто так- они помогают в борьбе с ихним же черезчур любознательным, требовательным и не прощающим ошибок терминалом(нужно вручную ввести имя, фамилию, отчество, номер договора, паспортные данные, нельзя ошибаться и все это нужно сделать на не очень понятном интерфейсе терминала). В конце концов я оплатил все, но мне сказали, что через месяц я должен еще раз позвонить в Москву! Зачем?-Понравился наверное им, не хотели расставаться. Smile Ну да ладно позвонил через месяц- говорят все уже давно оплачено, счет закрыт-не обязательно было звонить. Вот так.
И все таки эти небольшие, я бы даже сказал странные нюансы не омрачили общей картины моего сотрудничества с этим банком. А решать как всегда Вам.
Sanderрекомендует