Джульетта Берг аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:29

Сразу скажу, не люблю сериалы: у меня просто не хватает на них времени, да и стоящего ничего нет. К Ворониным я тоже поначалу отнеслась с подозрением, но решив, что моя мама (фанатка этого сериала) плохое смотреть не будет, я тоже решила его оценить. И сначала он мне не понравился, своей простотой... Зачем смотреть на бытовуху, думала я, когда и своей достаточно. Наоборот иногда хочется отвлечься от повседневных дел, в просмотре очередного экшена.. Со временем я стала относиться весьма неоднозначно к этому сериалу: не могу сказать, что это лучший российский сериал, но и бывало похуже на нашем телевидении. Не знаю, слизали ли создатели Ворониных идею у американцев( мы же так любим это делать), но русский колорит в нем сложно не заметить, и это мне нравится. Персонажи такие живые и реальные, что мне даже кажется будто вредина Галина Ивановна списана с моей соседки снизу, а ее муж, который так шедеврально сыгран с моего родного дедушки!Единственное, мне немного жалко Веру, и я ее даже понимаю, мне самой приходится общаться с родителями моего парня- семейкой Факеров, как я их называю) Вот в этом и есть главная прелесть сериала- хоть в Воронинах и незамысловатый сюжет, но в героях мы может увидеть частичку себя или своих знакомых, и сделать дальнейшиие выводы о своем поведении, может даже и улучшить его.

Джульетта Берг рекомендует Воронины

мне тоже нравится этот сериал, персонажи колоритные, с душой ! Smile
  • периодически смотрим с мужем и обмениваемся улыбками)))

30.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Прикольный сериал хоть его и ругают многие. Но в нём высмеивается всё то, что происходит практически в каждой такой семье, только это не выносится вот так на смех. Поверьте мне, что там ситуации повторяются точно такие, как и в реальных домах!!! А смотреть или нет - это дело каждого!

• отличнейший сериал!

11.02.2010
    ChateNoire аватар

Очень люблю, придя домой с работы, посмотреть сериал "Воронины". Редко бывают такие интересные и смешные сериалы... Из героев особенно люблю папу Кости и Лёни с его выражением "египетская сила"))) Ну и, конечно же, самих Константина и Леонида Ворониных.

• Отлично

09.01.2014
    cbetohek аватар

Очень веселый смешной сериал, смотрю каждый день, с мамой смеемся над дедушкой, настроение поднимает очень даже. Когда нечем заняться то можно посмотреть ворониных по инету! Рекомендую посмотреть с первой серии, этот сериал как я считаю сделан для всей семьи! ставлю отлично!!

• Египетская сила

08.01.2014
    волчок аватар

Я обожаю этот сериал.Советую всем,Мне нравится сериал юмором,В этом сериале большая семья.В ней свекровь Галина Ивановна которая вечно командует,но хорошая мать и её муж Николай Петрович всё время ходит с расстёгнутыми штанами и кричит Египетская сила,одним словом свинтус,В семье есть два брата…