максимкина я аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 12:43

Мне миниатюрка этой водички пришла в подарок от ив роше за заказ. Опробовала я ее уже в этот же день, и я осталась не то, что бы в восторге от нее, но впечатления довольно положительные. Водичка мне досталась без дозатора, поэтому наносить ее сложновато, но для подарка это шикарно. Стойкости в ней я не заметила никакой, буквально через час после нанесения я ее перестала ощущать совсем, и окружающие тоже ее не чувствовали. Так что приобретать за деньги я ее конечно же не решусь, но осадок от ее использования у меня остался приятный. Это легкий, свежий, приятный, летний аромат. Абсолютно не навязчивый, и вряд ли он кому то надоест. Так то получается единственный ее недостаток в том, что она совершенно не стойкая, и за это я ей ставлю 4 звездочки.

максимкина я рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

Категория: Парфюмерия
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-02-15
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-02-15
При заказе от 1 300 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-02-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на покупку второго продукта по уходу за лицом.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на товары, представленные в специальных наборах.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенную группу товаров.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный товар.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует при сумме заказа от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на распродажу. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-01-22
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-23
  • Candy10 аватар

Candy10 27 Август, 2013 - 13:17
    У меня есть пробник этой водички, аромат просто супер! Хотела приобрести полную версию, но думаю не буду Sad
  • Babika аватар

Babika 27 Август, 2013 - 15:07
    Аромат хороший, у меня была такая, почему-то через какое-то время запахла сеном Sad И другая водичка из этой серии тоже ;(
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 24 Сентябрь, 2013 - 16:12
    Все на нее смотрю, никак заказать не решусь Smile