Опубликовано 5 Июль, 2013 - 10:52

Здраствуйте, дорогие!

Расскажу Вам сегодня о покупке этого геля для интимной гигиены.

средство в упаковке

Купила я его дорого довольно-таки - 56 грн. за 200 мл (224 рубля), но так как я года 3 подмывалась только травами, то может это и нормальная цена, но именно из-за цены ставлю 4.

крышечка

Сам флакончик довольно удобный, маленький - его можно спокойно с собой в поездки брать, в гости, да и просто мало места в шкафчике в ванной занимает Smile

вот как выглядит средство

Приобрела я его потому, что у меня молочница появилась и нужно было лечить. Вылечила я ее не этим средством и когда я не в душе, то подмываюсь травами - корой дуба+крапива (по одной чайной ложке каждой), но в душе, когда моюсь я ж не буду траву брать с собой, я ж помытся хочу. В этом и была проблема - вода в кранах у нас течет с хлоркой, ее ж и пить нельзя, а что говорить о наших самых "сокровенных" местах. Вот я и нашла выход в виде этого геля для интимной гигиены.

Сразу скажу, хозяйственное мыло мне не подошло - пошло раздражение еще сильнее и после хозяйственного у меня тоже была молочница (оно ж убивает все бактерии и хорошие, и плохие).

Рекомендации к применению

Как видите в рекомендациях к применению, этот гель идеален для лета, жары и прочих ситуаций, в которы мы можем подхватить "туда" любые бактерии и не только грибка.

способ применения

Насчет испльзования, то я делаю немного не так: я вспениваю это средство и смазываю свое "интимное место" и оставляю то средство там, пока я в душе. И когда собираюсь выходить с него, то только тогда смываю (у меня там все так чувствительно, что я задолбалась испытывать там вечный дискомфорт), а иногда и во все не смываю, а просто полотенцем протираю, а это средство оставляю внутри - оно ж с молочной кислотой, а значит ни капли не вредно нам любимым Smile

И знаете это лучше, чем страдать вечными раздражениями.

Думаю я не одна такая, поэтому буду рада помочь. Это единственный гель для интимной гигиены, которому я доверяю. Всем советую держать его при себе в ванной. Будьте здоровы!

вот как выглядит средство (на украинском)

Чем я излечилась от молочницы (не поверите Smile )

Достоинства
  • Комфортные ощущения
  • Легко наносится
  • Не нарушает естественную микрофлору
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Содержит молочную кислоту
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого
Real_Womanрекомендует