Среднее: 4.2 (всего голосов: 103)

ReginaF аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 16:24
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: жидковат, запах на любителя, неприятные ощущения на коже, сушит кожу

Компанию "Ив Роше" я искренне люблю. Если часть уходовой косметики я приобретаю по крутым акциям здесь, то все остальное закупаю на сайте или в бутике компании.

Гели для душа я уже давно берут только от этой фирмы, причем, они для меня лучшие. Из серии "Жардан дю монд" я опробовала много ароматов. Вот дошла очередь и до Зеленого лимона Мексики. Обычно мне нравятся ароматы цитрусовых. Но этот гель неприятное исключение.

Что мне не понравилось:

• ощущение липкости на коже;
  • не очень приятный, какой-то химозный аромат.

Пусть минусов не так много, но они есть. Обычно гели от "Ив Роше" такого себе не позволяли Smile

За такие деньги, а заказывала я их по 99 рублей, можно купить варианты получше. Например, "Карамбола" или же "Гранат".

Гель сносный, но зная другие продукты серии, вызывает недовольство. Баночку домучаю, не выброшу. Но и рекомендовать никому не могу.

ReginaF не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Зеленый лимон Мексики

Срок действия до: 2018-01-28
  • отличный освежающий гель + фото

26.06.2011
    kayli аватар

Мне гель Зеленый лимон Мексики компания Ив Роше прислала в подарок к заказу. Я на самом деле лайм не люблю, но в этом геле он мне понравился более чем. Запах такой приятный, освещающий, бодрящий. Принимать с ним душ одно удовольствие. Он конечно не увлажняет, но и не сушит.

• Такая спонтанная покупка оказалось восхитительной! А что Вас бодрит по утрам?

27.03.2015
    Shopper_Natalia аватар

Долгое время не заходила в магазины Ив Роше. А тут захотелось побаловать себя гелями. Зима подходила к концу и ванильно-шоколадно-карамельные запахи гелей для душа, столь привычные в холодное время года, порядком надоели.     У меня расходуется быстро, бутылочка уходит за месяц.

• Один из моих любимых + несколько слов в защиту продукта

23.09.2016
    Kimiko_Wild аватар

Я уже писала об одном из гелей для душа линейки Les Jardins du Monde от Yves Rocher - "Флоридский Апельсин" . Я очень люблю "цитрусы" этой серии, и "Зеленый лимон Мексики" не стал исключением! Вообще цитрусовые люблю, что уж скрывать... В моем случае - расход достаточно экономичный .

• Моя цитрусовая любовь!

22.07.2016
    Марья_Искусница аватар

Привет! Я просто обожаю гели от Ив Роше на этот раз моей выбор пал на Зеленый лимон Мексики. Цена: 99р. Место покупки: Фирменный или ИМ Ив Роше. Объём: 200мл. Внешний вид: Гель находится в стандартном для всех гелей Ив Роше пластиковом тюбике. ОткрываетсяЗакрывается плотно с щелчком.