Lemurchikmilash аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 17:34
Достоинства: лёгкий и не утяжеляет волосы, придает блеск волосам, хорошо промывает волосы
Недостатки: их просто нет!

Волосы мои волнистые, пористые,густые, секущиеся кончики достали. Долго искала шампунь для них. Долго делала всякие народные маски, типа для того чтоб росли блестели. Чего только ни делала: вонючая смесь из яйца кефира и репейного масла, масло миндальное, абрикосовое, масло пшеницы, масло после яичницы(шутка). Купила наконец его! Поначалу отнеслась скептически: блестки какие то внутри, пахнет прям как шампунь детский для принцесс, этакий пук единорога)))) но к моему удивлению волосы реально ожили и что интересно поперли расти как сумашедшие!!!!!!! От масла репея такого ждать не пришлось!!! Хотя втирала я его и в полотенце ходила по дому пугала мужа почти год!!!!волосы от "розового чуда" я мою раз в три дня, о сем вобще не мечтала! Не знаю что там входит в его состав, может какой то мега вредный препарат, но нет ничего вреднее чем нервы от жуткого состояния волос, да и регион у нас не из благоприятных для здоровья( но нужно отдать должное шампуню , стоит он вобще копейки и надолго хватает, обажаю его и всем советую у кого пористые волнистые волосы и требуют питания! Вот все как на баночке написано все так!!!!

Lemurchikmilash рекомендует Шампунь L'OREAL Elseve Nutri Gloss Cristal ( питание и блеск кристалл )

Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal
  • Хороший шампунь для масс-маркета

29.11.2012
    Alissa_skazka аватар

Случайно увидела этот шампунь на витрине магазина. Красивая розовая упаковка, с блестяшками - купилась! ) Думала ничего особенного, но шампунь оказался очень даже неплохой. Волосы после него мягкие, даже если не пользоваться бальзамом.

• По-моему, он лучший!

18.01.2013
    Katexxi аватар

Люблю продукцию этой марки и периодически покупаю, поэтому не задумываясь взяла новый Кристалл, не ожидая ничего сверхъестественного, просто хороший шампунь. Только потом обратила внимание на него, на эти маленькие милые блестки в шампуне, уже на этом отметила его оригинальность.

• Шампунь для жирных волос + фото состава и блесток

29.01.2015
    Onaya аватар

Пара слов о моих волосах, они длинные, до талии, очень тонкие, не окрашенные, сухие и секущиеся концы, и очень жирные у корней.          Предыстория: До этого шампуня, в борьбе с жирностью волос я перепробовала много шампуней для жирных волос, вот те, которые я хорошо помню: Lush (хватало…

• L'oreal elseve - шампунь "серая мышь". Волосы он вам вымоет, но на этом пожалуй все!

18.11.2014
    _piratka_ аватар

Привет всем!) Шампунь L'Oreal Elseve Nutri Gloss Cristal был выбран мной наугад. Привлек меня как сороку этот блестящий дизайн. Шампунь+бальзам нужны были срочно, что-то выбирать более детально или читать отзывы времени не было.