Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:28

Живет он уже у нас более 2 лет, стал неотъемлемым членом семьи. Дети сразу дали ему имя – Корней Иванович, так и называем: «Запустите, Корней Иваныча!»))) Мы им довольны! При покупке, конечно, сомневались – долго ли прослужит, все-таки китайское производство, но он оказался довольно надежным. За это время раза 2 меняли щетки, они изнашиваются, их нужно заказывать отдельно. Они стоят около 1000 рублей – 4 штуки. Сам пылесос покупали примерно за 11 тыс.

О таком пылесосе узнали от друзей, которые тоже были им довольны, сейчас мы радуемся, что он у нас есть. Запускаем его мы каждый день, и каждый день он набирает контейнер пыли, хотя у нас нет домашних питомцев, только двое детей))). Очень удобно, когда мы все уходим куда-нибудь, а наш Корней Иваныч все уберет, возвращаемся в чистенькую квартирку))).

У нас на полу нет ковров, иногда таким роботам сложно на них залазить. Перед тем, как запустить робота мы убираем все мелкие вещи с пола. Это не хлопотно, и мы уже привыкли с ним обращаться. Используем только один режим уборки – просто запускаем его, когда нужно. Очень прост в использовании, справляются даже дети. Поработает и самостоятельно возвращается на базу заряжаться!

Иногда, конечно застревает под батареей, может зажевать носок, но это все можно предотвратить!

Рекомендуем к покупке, наслаждайтесь достижениями техники 21 века!)))

Еще одно недавнее чудо-техники в области кухонных помощников – Мультипекарь (куча приборов в одном), читайте наш отзыв о нем с аппетитными фотографиями)))

Достоинства
  • !доступная цена
  • Дома всегда чисто
  • Убирает сам
Недостатки
  • Не варит кофе на утрам )))
Ambikaрекомендует
19.10.2016
Моя мечта - робот-пылесос!