Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 16:15

Среди продуктов, выпускаемых под небезызвестным (а также недешевым и весьма привлекательным внешне) брендом Б.Ю. Александров, продаются также густые йогурты в небольших баночках четырех разных вкусов. Я попробовала все четыре, и вот как по мне, наименее удачный вкус - это йогурт Персик-Груша.

У меня это первый (и единственный) йогурт от Б.Ю. Александров, который не вызвал восторга. Он показался мне вкусным, разумеется, но вполне обычным, обыденным и не стоящим своих денег. Заявленный вкус вызывает сомнения - он персиковый, это определенно, но вот грушевый ли? Сомневаюсь. Во вкусе не чувствуется груши. Она заметна лишь в виде характерных грушевых частичек в самом йогурте. Получается, что она все таки есть, просто ее перебивает персиковый вкус.
Мне понравились довольно крупные и сочные кусочки персика в йогурте, упругие, аппетитные и вкусные. Правда, их было не много, но все таки они были. По консистенции йогурт густой, а по ощущениям - легкий и нежный. Итак, йогурт хороший, вкусный и качественный, но никакого восхищения он не вызвал, в отличие от остальных вкусов.

Масса нетто - 125 грамм. Калорийность на 100 грамм - 79 ккал. Массовая доля жира - 2,5%.

В одном йогурте - 99 ккал, совсем немного.

Очень рекомендую отведать остальные вкусы йогурта Б.Ю. Александров - Вишня, Клубника, Черника.

Молоко цельное, наполнитель фруктовый "Персик-груша" (сахар, персик, груша, вода питьевая, загустители: дикрахмаладипат ацетилированный, пектин; регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор, краситель - бета-каротин), молоко сухое обезжиренное, сливки, закваска термофильных молочнокислых стрептококков и болгарской молочнокислой палочки.

не видела такой
06.12.2016
У этого производителя вкусные продукты, но и цена дороговата конечно.
06.12.2016
Вот подписываюсь под каждым словом, совсем не понравился. Теперь покупаю только вишневый Love , клубничный Smile и черничный Big smile