Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 00:49

Как же я счастлива, что нашла этот замечательный спрей для волос, объясню почему:

Волосы у меня от природы длинные и абсолютно прямые, что в принципе меня устраивает. Моя универсальная прическа на все случаи жизни - Вымыл голову и пошел

Но душа иногда просит разнообразия, а именно кудряшек, ведь не даром говорят У женщин все просто прямые волосы надо завить, кудрявые выпрямить, черные осветлить...

Конечно, мелкие кудряшки мне не нужны, потому, что не идут. А вот мягкие волны это мое.

Но беда в том,что из-за тяжести собственного веса мои волосы выпрямляются уже через полчаса-час без средств фиксации.

И из таких

Становятся вот такими

Потом еще немного времени и вот такими:

Согласна, не лучший вид!

С использованием обычных лаков ситуация еще хуже, волосы просто склеиваются ...и все эффект грязных волос и полураспрямившихся локонов.

и

Попросила знакомую, которая работает в салоне подобрать профессиональное средство для укладки, но и оно не подошло.

Салонные кудряшки тоже долго не продержались. Да после не очень удачного опыта, когда в салоне мои волосы попытались завить на бигуди липучки, на которые естественно ничего не завилось, а только чуть волосы не повыдирали,больше и в салон не хотелось.

Но!!! Свершилось!!! Я наконец нашла в магазине профессиональной косметики этот чудо спрей.

Объем: 200 мл.

Цена: 430 руб.(да, дороговато, но результат того стоит)

Производство: Германия

Консистенция: жидкая

Немного резковат запах, но быстро выветривается

С этим средством все обстоит иначе!

Во первых оно очень экономичное, его нужно буквально 3-4 раза пшикнуть (главное не переборщить) и красивые локоны продержатся весь день и при этом не будут выглядеть склееными.

Так выглядят волосы в 11 утра сразу после нанесения спрея

А вот так в 21:00. После учебы, походов по магазинам и прогулки по улице

Волосы вблизи. Видно, что они не склеились

Легко вычесывается из волос деревянной рассческой. После чего волосы не выглядят грязными(что происходит с обычным лаком)

После рассчесывания:

В общем, я осталась довольна. Я думаю, что обладательницы такого типа и длинны волос как мои оценят этот продукт по достоинству.

Другие мои отзывы о продуктах по уходу за волосами:

Маска для волос NEXXT Professional VOLUME MASK Насчет объема не знаю, но увлажняет волосы...

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil Прекрасный уход в домашних условиях

Масло кокосовое СпивакЪ нерафинированное Незаменим для кончиков волос +фото

Эфирное масло Аспера Апельсин сладкий то, что нравится моим волосам + фото

Достоинства
  • Легко вычесывается из волос
  • Не жирнит волосы
  • Создает объем
  • Супер-сильная фиксация
  • Удобная упаковка
  • Умещается в маленькой сумочке
Ильгарарекомендует
боже, какие у вас волосы Shock Love
01.10.2015
Спасибо Smile
Ого, какое богатство! Smile Красивые волосы, берегите их! Что касается фиксации - приятно, что действия спрея достаточно, чтобы держать волну и форму весь день. Однако на такую массу длинных волос можно выбрать и средство посильнее (если нужно, конечно) - сыворотку или крем для создания локонов, которые наносятся перед укладкой. Их степень фиксации выше, как и у данного спрея - есть память формы, позволяющая часто и на второй день удерживать укладку в нужном виде.
Спасибо за отзыв о спрее Silhouette. Приятно, что Вы довольны результатом от его использования. Smile
04.10.2015
Спасибо, очень приятно Smile средство посильнее брать не рискую, потому, что боюсь получить эффект склеенных намертво и не очень чистых волос. Все таки хочется чтоб максимально естественно смотрелось Smile
12.10.2015
Волосы действительно загляденье)))
13.10.2015
Спасибо Smile
06.11.2015
Прекрасные волосы! За которое время они у Вас достигли такой длины?
06.11.2015
Спасибо Smile Примерно лет за 4-5, до этого чуть ниже лопаток были
06.04.2019
Читаю и тоже захотелось кудри накрутить на свои волосы) без доп. фиксаторов они держатся не больше часа и вновь по всей длине прямые(