grazdanka аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 08:24
Достоинства: качественный, крыски его любят

Когда у меня появилась первая голубая крыска Польза(после множества мелких грызунов вроде хомячков и мышек), то я не сразу смогла определиться с кормом, пробовала множество разных производителей, в итоге остановилась на Little One. Помимо натуральных продуктов, подкармливала также витаминками Зверушки(или Зверолаш), ну и конечно же лакомствами:) Девочка была здоровая, активная, общительная, с блестящими глазками и такой же шерсточкой. Сейчас у меня уже вторая крыска Сонечка. Она альбиносик и совершенно другого склада характера, спокойная, неторопливая, ручная-ручная. Никуда не убегает и ничего нужного мне не грызет Smile Просто умничка! Ее практически выростили на этом корме(естественно вместе с натуральными продуктами). Пробовали давать другие корма - кушала с неохотой, больше рассыпала. А Little One кушает с удовольствием:) Рекомендую! Кстати, у нас ещё была шиншилла Польза мы кормили её Little One для шиншилл вместе с другими добавками и она его хорошо кушала.

grazdanka рекомендует Корм для крыс Little One

Мои крыски тоже любят! Smile

• Мы довольны!

27.02.2016
    BySoleil аватар

Как и многие, заведя домашнего питомца, мы хотим дать малышу все самое лучшее и при этом желательно не разориться. Стали искать подходящий рацион. Little One нам посоветовал ветеринарный врач, однако, сказал, чтобы мы не забывали о свежих овощах и фруктах.  Корм понравился нашему малышу.

• Всё равно возвращаюсь к нему

08.11.2016
    Evanrees аватар

Друзья, перед тем, как завести свои крыс, я перелопатила Ратманию вдоль и поперек, составила список кормов, которые мы должны попробовать. И первым в списке была стандартная мешанка корма Литлл ван+Зверюшки.

• И не только для крыс

12.09.2013
    danea аватар

Действительно очень качественный корм, покупала 4 пакета разных партий, всегда свежий, не пыльный. Запах немного не привычный, немного хуже чем к примеру в корме для морских свинок или кроликов, но не противный. Мой акомис уплетает за все щеки, один из немногих кормов который поедается на 99.

• Полноценное питание для крыски

25.04.2013
    oksi74 аватар

Все знают насколько важен для нашего организма баланс питательных веществ. Это качается также и животных, крысок в том числе. Корм для крыс Little One в нашем случае подошёл максимально.