Среднее: 3.8 (всего голосов: 152)

julgavdis аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 21:17
Достоинства: недорогой, помогает от выпадения
У меня всегда были красивые, длинные волосы, но после родов они стали ужасно выпадать. Я думала, что это пройдет, но спустя 3-х лет я поняла, что нужно что-то делать. У меня так обламывались волосы, что вся макушка стояла дыбом.Расческу нужно было чистить после каждого расчесывания. И тогда я пошла в аптеку, пыталась выбрать что-нибудь сама, но в конце концов спросила у продавца.Она мне посоветовала этот шампунь, сказала, что его очень быстро разбирают, ну я и взяла. Уже почти год мою голову только им.Волосы перестали выпадать, начали быстрее расти, стали живее более блестящие. Перестала использовать разные маски и бальзамы, волосы сами по себе стали здоровые и красивые.Вы не пугайтесь названия "луковый", он пахнет приятно и вкусно, просто в его состав входит лук, а он издавно считался очень хорошим средством от выпадения волос.

julgavdis рекомендует Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911

• lenaMur аватар

lenaMur 13 Июнь, 2012 - 13:37
    +, а цена?
  • Irina_86 аватар

Irina_86 20 Июнь, 2012 - 10:39
    я покупала за 125 руб.

• Шампунь укрепляет волосы??? Разве такое возможно?

25.07.2016
    Alenka311 аватар

особых проблем с волосами у меня сейчас нет. очень сильно выпадали волосы после родов, но я пропила таблетки и витамины, и все нормализовалось. Тем более в силу именно шампуней я не верю, считаю что выпадение можно остановить изнутри, а снаружи питать волосы масками. Но никак не шампунем.

• И где ж ты был раньше?

26.10.2014
    maybyone аватар

Здравствуйте! Практически как и всех выпадение волос не обошло меня стороной(хотя есть счастливчики, для которых выпадение волос-неизведанное явление) Ну а теперь конкретно о причине выпадения. У меня-это стресс(как и у большинства людей, разумеется).

• помогает от выпадения волос!

02.03.2012
    Pocahontas аватар

Раньше я часто делала луковые маски для волос: сок луковицы смешивала с водкой и наносила на корни. Потом все реже и реже стала это делать   Однажды увидела в аптеке Луковый шампунь из серии 911 (я из этой серии уже пробовала Угрисепт ). Стоил он около 130 руб.