Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:29

Наслышана была давно об этом скрабе, говорят только хорошее. Зашла в магазин, увидела его и купила. Действительно хороший скраб, после него кожа гладкая, отшелушивает не плохо. На вид лицо выглядит лучше, черные точки на половину убирает, если применить на распаренную кожу, результат будет лучше конечно. У меня комбинированная кожа, для чувствительной не подойдет. Так же не подойдет у кого проблемная кожа, есть воспаленные места, так как провоцирует новые воспаления. Можно просто не тереть на воспаленных местах и все)) Доступная цена тоже радует. Купила уже второй раз, буду покупать еще. Вообщем советую.

Достоинства
  • гладкая кожа
  • доступная цена
  • избавляет от черных точек
  • нет чувства стянутости
  • эффективно очищает
Недостатки
  • нету
goldie_eрекомендует
  • 11.10.2014
    Добрый вечер всемУ меня очень проблемная кожа,и я все время ищу средства,для ее очищения.И вот прочитала много положительных отзывов о скрабе Чистая Линия. До этого никогда этой фирмой не пользовалась. Скраб подходит только для жирной кожи.Он очень грубый,но очищает очень хорошо.
  • 24.10.2009
    Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.
  • Привет, девчули у меня с 13 лет был проблемная кожа и чем я только не пользовалась. Хочу сказать, что опыт набрался за 6 лет)) на продукцию Чистая Линия почти не обращала внимания. Мне почему то всегда казалось, что чем дороже, тем лучше и эффективнее.
  • 07.10.2015
    Всем привет! Ну как можно было не написать отзыв о таком топовом на российском рынке скрабе от Чистой линии! История моего знакомства с ним началась очень давно, уже наверное более 5 лет назад , тогда кожа у меня была более жирная, и просто умывание уже не помогало, хотелось большего очищения кожи, …