Среднее: 5 (1 голос)

Рела аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 21:44
Достоинства: быстро впитывается, заживляет поврежденную кожу, легкий аромат, увлажняет
Недостатки: приходится далеко ехать за ним)

Мой спаситель
Мой спаситель
За всю свою жизнь никогда не пользовалась никакими кремами: все либо жирные, либо навязчиво пахнут, либо состав был каким-то странным и опасным для кожи. Я не использую крем по назначению, т.к. все-таки не люблю крема, но я пользуюсь ими для увлажнения рук. С наступлением холодов руки всегда очень сильно шелушатся и даже трескаются, пришлось прибегнуть к крему.

Сразу хочу отметить:

1. Крем впитывается буквально за секунды.

2. Не липнет.

3. Очень легкий и ненавязчивый аромат.

4. Кожа после крема не жирнится.

5. Длительное увлажнение.

6. Благодаря депантенолу хорошо заживляются ранки и не остается следов после них (обладатели котов оценят;)

Я наношу крем на руки перед сном, наутро кожа рук очень мягкая, гладкая и шелушения пропадают. Даже после того, как несколько раз помою руки, они продолжают быть словно под защитой крема.

Так же я использовала крем на лицо. Кожа у меня очень жирная, поэтому никогда не пользовалась базами под тональник, но опять же зимой кожа сильно шелушилась. Несколько раз я наносила крем на поврежденные участки и (что странно) жирности не прибавлялось, хотя по идее крем вовсе не для лица и точно не для жирной кожи. Косметика поверх крема ложилась очень хорошо и даже меньше усилий нужно было прилагать для нанесения.

Я определенно рекомендую крем тем, у кого часто шелушится кожа и кто любит натуральную косметику:)

Рела рекомендует Крем для тела Биолит питательный "Берёза"