4.3

Mari.K аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 14:09
Достоинства: доступная цена, запах супер, отлично приклеваются, очень удобны в применении, приятны к телу, хорошая впитываемость
Недостатки: не обнаружено

Привет девченки!Я тоже решила написать об этих чудо прокладках - Kotex Normal.Я пользуюсь ими очень давно.Раньше они продавались в мягких упаковках и два вида,coton и top dry мне больше нравился coton он был более эластичным и упругим,а сейчас я на прилавках магазинов его не встречаю это меня растраивает,но все равно я их покупаю очень привыкла.Удобно что каждая прокладка завернута в отдельную упаковку,бросил в сумку и не мешает.Очень приятные к телу,хорошо впитуют,легко приклеиваются и мне очень нравится,что они очень тонюсинькие,да и запах приятный вообщем на последних дней мес.то что надо.Единственный минус это то,что их не выпускают для стрингов.А так все ок!!!.)))))))

Mari.K рекомендует Прокладки ежедневные Kotex Normal

Брэнд: Kotex