Опубликовано 21 Январь, 2014 - 05:38

Давно и очень долго искала сгущенное молоко, чтобы вкус был как раньше, когда полки магазинов не были заставлены непонятным продуктовым хламом. Очень много перелопатила информации в интернете, в общем к делу подошла серьезно) Итак, мой выбор остановился на сгущенном молоке данного производителя. Как и полагается в нашей тьмутаракани я не нашла этого молока. Надежда оставалась на Екатеринбург, по счастливой случайности оно продавалось в Метро. На радостях я купила несколько баночек, для опытов, так сказать. К слову сказать, цена у данного продукта не низкая, что и подтолкнуло его приобрести, так как молоко нынче не дешевое из-за дорогостоящего содержания скота. По прибытию домой я сварила пару баночек, одну оставила нетронутой. Так как я фанатик именно вареного сгущенного молока, мне было важно именно какое оно будет после варки, дабы ни одна сгущенка купленная мною ранее, не оправдала ожиданий, все они были жидкими, а на вкус гадкими. Если Вы помните, раньше когда сваришь сгущенку, открываешь ее, а там приятного цвета густая масса, в которой ложка стоит. Вот такую я и искала.

Возвращаясь к теме, 2-х часовое ожидание было мучительно долгим, так как я уже открыла банку не вареной сгущенки и была поражена. Консистенция настоящего сгущенного молока, стекает с ложки, как мед, а вкус!!! Вкус бесподобен. Вообщем банка не долго жила))) Пришла очередь варенки. И что вы думаете?! Да! Оно такое, как в детстве. Уплетала за обе щеки. Потом долго в эйфории рассказывала всем, что я нашла то, что так долго и безуспешно искала! Подсадила я всех на нее, попробовав ложку, остановиться нереально! Огромное спасибо производителям, ибо вы дарите радость взрослым, которые помнят вкус настоящей сладкой радости!

P.S. С помощью данной варенной сгущенки, получаются обалденные на вкус орешки. Советую попробовать, не пожалеете.

Достоинства
  • Вкусна в вареном виде
  • Настоящий вкус детства
  • Хороший состав
blackiraрекомендует