Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Август, 2016 - 07:32

Bonjour! ♥ Мне очень нравится сливочный ликер этой марки, поэтому решила рискнуть и попробовать Амаретто. Подобные ликеры и настойки ужасно не люблю из-за невыносимой приторности, но этот оказался невероятно приятным!

Несмотря на то, что он жидкий, во вкусе все же ощущается немного тягучая консистенция. Обычно для меня такое невыносимо, но тут она настолько карамельная и конфетная, что мне очень нравится. Вкус тоже карамельный и приятный, с прекрасным оттенком миндаля и гвоздики.

Состав очень необычный и хороший:

Несмотря на крепость 25%, пьется легко, с удовольствием. Спиртовый привкус вообще не ощущается, не обжигает, только слегка согревает горло, в голову не бьет, только расслабляет. Напоминает десерт в жидком виде, таким смело можно пропитывать коржи бисквитного торта!

• Бутылка выполнена очень качественно для своей ценовой категории! Да и сам ликер просто замечательный, особенно если вам нравится подобное. Впервые я встретила настолько сбалансированный вкус!

Стоит всего 270 рублей. Покупала в магазине Магнит.

Произведен в Великом Новгороде.

nataliaelisabethрекомендует
24.08.2016
Мне Амаретто тоже очень нравится! Пьется легко и приятно!
24.08.2016
ninulja, Вам, наверное, "стандартный" нравится Wink А я его пить не могу, для меня худший кошмар)
24.08.2016
Не "поняла" его. Для меня показался вкус ненасыщенным... Sad Хорошо, что Вам понравился.
24.08.2016
Звучит здорово: теперь надо пробовать) Сама по той же причине неизвестные ликеры не пробую: очень сложно что-то стоящее найти, а стоят они... Wink
24.08.2016
Ликеры ещё не пробовала, а у него такая цена приятная, что грех не купить Smile
Очень люблю Амаретто.
24.08.2016
А я не любитель ликера)))
24.08.2016
У меня давно Амаретто в списке будущих покупок, уж очень люблю миндаль. Думаю, в виде пропитки для торта он бесподобен, но и просто так выпить приятно Smile
24.08.2016
Ммм, от рюмочки не отказалась бы...
24.08.2016
Я не пью алкоголь, поэтому оценить не смогу )
24.08.2016
А я трезвенник Shy ликеры вообще пробовала всего пару раз в жизни и это был Бейлиз Smile
24.08.2016
Цена для ликера очень невысокая Smile
24.08.2016
Амаретто оценить по достоинству так и не смогла.Всем нравится, а мне нет.
24.08.2016
Стопочка прямо как у меня в шкафу Big smile Тоже бабушкино наследство?)
24.08.2016
отличный ликер,обычно приторные ликеры пью со льдом,может и вам так понравиться. а этот и разбавлять ничем не нужно,он и так хорошо
24.08.2016
А я ликеры не люблю, по мне они совмещают несовместимое - сладкое и спиртное, я даже конфеты с ликёром не люблю.
24.08.2016
Kapitu, Да Love Бабушкины рюмочки - самые любимые, как и бокалы и все остальное) Только с ее золоченых тарелок и блюдец ем Love Ни новая одна покупка не дотягивает по приятности ))
24.08.2016
Надо посмотреть будет в Магните, ибо предпочитаю если уж пить алкоголь, то вот такой слабенький и приятный Smile
24.08.2016
Пробовала Love Story Smile, действительно вкусный миндалькой отдает)
24.08.2016
nataliaelisabeth, а меня наоборот тянет заменить всё это на новенькое Puzzled Половину заменила, Авито помогло)))
24.08.2016
Стоит попробовать, неплохое соотношение цена-качество.
24.08.2016
Такой ликер не пробовала) а вообще молочные очень люблю, а подобные всегда казались чересчур сладкими)
Kapitu, Я люблю качественный винтаж, новинки меня радуют недолго Smile
24.08.2016
Обожаю Амаретто! такой ликёр не пробовала!
Не встречала такой ликер! Описание понравилось Smile
ну алкоголь - это моя тема Laughing out loud
обожаю амаретто Smile
24.08.2016
Мне амаретто нравится, думаю, и этот понравился Smile
24.08.2016
До Амаретто мои загребущие ручонки еще не добрались, но я хочу его в коллекцию. Тот самый случай, когда ты просто коллекционируешь ликеры, а тебе никто не верит
Хороший ликёр. Цена вполне доступная. Smile
24.08.2016
У меня пока с ликерами отношения не складываются, но Вы так вкусно его описали, что захотелось попробовать Big smile
Нравится иногда ликёр Амаретто. Такого пока не пробовала
Попробую Smile
24.08.2016
А я вообще в ликерах не разбираюсь,так что для случая возьму на заметку Smile
24.08.2016
Приятный напиток для праздничного стола. Smile
24.08.2016
Выглядит интригующе. я хоть и не любитель ликеров и вообще выпить, но коктейль бы хотела с таким сделать. Посмотрю в нашем магните)
24.08.2016
Только конфетки Амаретто ела, но после отзыва думаю и ликер попробовать Smile
Очень нравится Амаретто, надо попробовать такой ликер, цена мне тоже понравилась!
24.08.2016
Приятный и бюджетный напиток)
24.08.2016
не пью алкоголь, но этот ликёрчик захотелось попробовать)
такие крепкие напитки не пью, но вот на море пробовала безалкогольный коктейль со вкусом Амаретто Big smile
Ещё 33 комментария