Malina-Alina аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 10:49
Достоинства: аромат лёгкий, ненавязчивый, реально волосы делает чище, создает объем, спасает когда мало времени на сборы
Недостатки: дорогой, неэкономичный

Этот сухой шампунь для меня просто палочка-выручалочка. Средство проверено мной уже лет 5. Ничего пока что лучше его я не нашла.

Сначала конечно подкупил его необычный розовый дизайн, разноцветный запантентованный штрих-код и вообще должна признать, что все средства этого бренда вполне достойные.

Наносить его надо как и другой обычный сухой шампунь: 1) распыляем на волосы.

2) можно оставить на несколько минут чтобы впитался.

3) потом растираем порошок по поверхности головы, хорошо втираем подушечками пальцев в корни волос.

4) вычесываем остатки порошка или продуваем феном.

Вот и все) вся процедура занимает минут 8-10 и опять чистая голова. Конечно это не заменяет обычный процесс мытья головы, но в крайних случаях сухой шампунь очень спасает и экономит время.

Главные недостатки любых других сухих шампуней это: 1) неприятный запах.

2) белый налет на голове, который трудно убрать.

НО именно в этом сухом шампуне этих проблем нет. Очень приятный ненавязчивый аромат. (Не мужского парфюма как у Syoss например). И он очень легко вычесывается с головы, его на волосах почти не видно, особенно на моих светло-русых волосах. Ну а для темных волос уже давно есть dark dry.

Так же не могу не отметить объем, который появляется после использования этого средства.

Конечно смущает только его высокая цена (Рив Гош - около 500 руб.) и хватает мне его ненадолго. Но подсела я на него уже конкретно))

Malina-Alina рекомендует Сухой шампунь Lee Stafford Dry Shampoo Original for oily roots

• Поможет быстро освежить волосы

02.06.2014
    AmyLi аватар

Сухими шампунями я пользуюсь давно. Как только первый раз попробовала, поняла насколько это удобно. Конечно же он не заменит полноценное мытьё волос, но при нехватке времени спасёт однозначно. Если вам срочно нужно куда-то собраться или вы путешествуете, то это ваш must-have.

• Эффект на пять часов максимум

19.01.2015
    Bojemoy аватар

Наверное, у каждого, бывают такие случаи, когда нужно быть со свежей головой, а времени на мытье волос совершенно нет. Спасти ситуацию способен только сухой шампунь. Упаковка удобная, как дезодарант-респиратор, можно носить с собой и сухой шампунь ни раз меня выручал. Но! Есть много нюансов.

• Сухой шампунь - наше все, или что делать, если у тебя челка!

23.04.2015
    Праскофея аватар

Покупала данное средство в сетевом маркете Рив Гош, не зная ни этой марки, ни, в частности, конкретного продукта. До этого пользовалась лишь сухим шампунем марки Орифлейм, от которого особого восторга не было (в частности, из-за его неэкономного расходования).

• Хотите знать как выглядит на самом деле сухой шампунь??фото

12.04.2015
    Tanya_Sch_zima аватар

Никогда не пользовалась таким средствами, и вот недавно гуляя по РивГош увидела сухой шампунь от Lee Stafford. а почему бы не попробовать - подумала я, тем более что фирма мне известна Спасение от жара, волосы скажут спасибо Lee Stafford+ фото , в общем поддалась спонтанному желанию и купила…