Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 14:27

Это мыло мне подарили. Я даже не знала об этой марке.

Цену я не знала, так как это подарок, но погуглив нашла сайт и цена - почти 1000 рублей!!!!! Немало конечно за мыло, но у них вся продукция достаточно дорогая.

Производство США.

Объем у мыла большой 473 мл.

Удобный дозатор.

Состав

СОСТАВ
Гель Алоэ барбаденсис (стабилизированный гель Алоэ Вера), Вода, Натрия с14-16 Олевин сульфонат, Лауриламидопропил бетаин, Пропандиол, ПЕГ-80 Сорбитан лаурет, Натрия тридецет сульфат, ПЕГ-150 Дистеарат, Кокамидопроил гидроксидсульфат, Динатрий лауроамфодиацетат, Натрия лаурет-13 карбоксилат, Гликоль стеарат, Лимонная кислота, Хлорид натрия, Феноксиэтанол, Метилизотиазолинон, Отдушка.

Мыло предназначено для рук и лица. Я решила попробовать использовать его как умывалку, так как основа этого мыла - гель алое вера. Он очень благотворно влияет на кожу.

Описание производителя

Жидкое мыло Алоэ – это очищающее и увлажняющее средство с нежным запахом и высоким содержанием чистого геля Алоэ Вера для рук и лица. Оно создаёт великолепную мыльную пену и придает коже ощущение чистоты, гладкости и шелковистости, сводя до минимума раздражение, которое может вызвать любое другое мыло. Жидкое мыло Алоэ не раздражает глаз, и поэтому является идеальным мылом, как для детей, так и для взрослых.

Это мыло хорошо растворяется, имеет сбалансированный уровень рН, не вызывает раздражения и подходит для ежедневного очищения даже чувствительной кожи лица, рук и тела. Оно экономично в использовании и обладает приятным запахом, что делает Жидкое мыло Алоэ не содержит парабенов и не вызывает раздражения. Мягкая формула Жидкого мыла Алоэ для лица и рук подходит детям и взрослым для любого типа кожи.

Мыло очень густое и замечательно пенится. Нужно всего каплю, чтобы умыться. Что удивительно не щипет глаза. Приятный запах. Легко смывается и хорошо очищает.

Несмотря на то, что это мыло - оно достаточно бережно очищает кожу. Стянутость на лице присутствует после умывания, но не такая, как после многих других умывалок, после нанесения тонера все проходит. Кожа не сохнет и не шелушится, остается мягкой и нежной.

Для рук жалко его использовать, но после применения на руках нет ощущения сухости или стянутости, и даже нет желания скорее намазать руки увлажняющим кремом.

Я осталась довольна подарком) Единственный огромный минус это его цена, поэтому врятли я его куплю сама, но для кого это не проблема, то обязательно советую к покупке!

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • *большой объем
  • Не сушит кожу
  • Экономно расходуется
Недостатки
inna723рекомендует