Проффи аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 00:06
Достоинства: захватывает, интересно, не для наивных, неизвестное становится известно, необычно, новая идея, помощь людям
Недостатки: башаров
Замечательная программа-есть что посмотреть,есть над чем подумать,есть чему поучиться...Смотрю давно,с самого ее начала.Когда ее еще вел Пореченков.
Безумно интересно смотреть,как будто на одном дыхании...Ей нет аналогов,нет ничего подобного по содержанию,грамотной режессуре,поддержке и помощи по отношению к участникам.
Посмотреть хотя бы раз-советую. Мировозрение ваше не испортит,особенно если вы сами способны отфильтровывать "плевел от зерен".Зато расширит ваш взгляд на мир.Будет о чем подумать.
Участники действительно обладают каким-то мистическим даром,но у каждого он свой,что-то вроде характерной черты.Особенно импонирует что "Руку" получает тот кто ее заслужил...По крайней мере не одной "отрицательной" героини туда не пролезло.Люди,которые своим даром несут только свет и добро берут свое,что правильно!!!Все-таки людей не обманешь,они голосуют душой и сердцем.
Единственный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ момент это нынешний ведущий-господин Башаров. Это очень несуразная замена бывшему ведущему Михаилу!!!Марат отрицательный сам по себе и это бъет по глазам.Думаю,он не меня одну раздражает своим ехидством,высокомерием,гниловатостью и отсутствием элементарной вежливости.
Даже пропаганда темных сил,крыска Федяева,нелепый бред араба-ничто не идет в сравнение с тем раздражающим фактором и негативом который несет господин Башаров...Все-таки ауру ему там могли бы подправить.
Моя оценка 4.

Проффи рекомендует Телешоу "Битва экстрасенсов"

Категория: ТВ-передачи
  • CrazyQueen аватар

CrazyQueen 27 Февраль, 2013 - 10:04
    Хм... а еще у него сиськи висят Big smile надеюсь, я не одна это вижу=)))
  • Аннэт аватар

Аннэт 24 Июль, 2013 - 18:42
    Ненавижу Башарова!Он такой мерзкий!Вроде бы ничего плохого не сделал,но он мне сразу не понравился, смотреть на него неприятно, видно,что он гнилой человек
  • kosmosdidi аватар

kosmosdidi 24 Октябрь, 2013 - 10:05
    Ноо, Башаров то да. В одном из выпусков вообще спрашивал у экстрасенсов, что приключилось у него утром, хотел чтобы прочитали его мысли. И оказалось, что у него утром был секс! Ох событие! Невидаль какая - "утренный секс", взял на всю страну типа похвастался... Придурок конечно...
  • Prento аватар

Prento 9 Январь, 2014 - 16:43
    А меня больше всего бесил "психолух" Макаров. Совершенно бестолковый и непрофессиональный персоснаж

• Это просто шоу

14.11.2011
    миа аватар

В нашем городе (Оренбург) пропала молодая мама. Это случилось 3 ноября, ее ищет весь город. Девочка буквально несколько недель назад родила сына, вышла по неизвестной причине из дома, пока ребенок и муж спали, и исчезла. Не взяла ни телефона, ни документов, ни денег. Ее до сих пор не нашли. Читать далее (2)

• Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ!

23.12.2013
    Ирёныш аватар

Верить или не верить в чудеса, это личное дело каждого! Буду исходить из личного опыта, слухов и т.п.. Некоторое время назад в Н.Новгороде произошла серия убийств гадалок. Читать далее (1)

• битва за рейтинг

14.12.2012
    osvald197934310 аватар

Если бы я был настоящим экстрасенсом,то я бы на это шоу не пошел.Ты либо экстрасенс,либо нет,зачем кому-то что-то прилюдно доказывать?Зачем корчить рожи,гипнотически закрывать глаза,иммитировать напряжение тела-пустой номер,по-моему.Я бы на месте устроителей шоу сделал бы битву действительно… Читать далее

• Оболденное шоу, просто муражки по телу!

27.10.2012
    NataAra аватар

Смотрю Битву экстрасенсов с самого первого сезона. Не пропускаю ни одной серии, если не удается посмотреть, то ищу выпуск в интернете и просматриваю пропустившую серию. Оболденная передача! Интересно смотреть на людей с такими паронормальными способностями! Читать далее