LuluS аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 22:36
Достоинства: комплекс витаминов, повышает гемоглобин

Проблемы с гемоглобином у меня появились во время беременности. Что я только не пила: сорбифер дурулес, тотему, мальтофер сироп и таблетки, капли ферумллек. Все безрезультатно. После родов ситуация лишь усугубилась. Уровень гемоглобина опустился до 80 единиц. Уже ни на что не надеясь, купила Фероглобин. Стоил около 400р. В упаковке 30капсул. Помимо железа содержит цинк, медь, йод, витамины В6, В12, В1 и фолиевую кислоту. Принимала препарат месяц, затем сдала анализ крови. Гемоглобин поднялся на 19 единиц. Изменения стала замечать через 2 недели после начала приема, слабость потихоньку проходила, цвет лица с серо-землистого поменялся на нормальный, появился румяней, губы порозовели. Сейчас продолжаю принимать препарат, чтобы поднять гемоглобин до необходимого уровня. Никаких побочных действий в виде тошноты, рвоты, болей в желудке у меня не было.

LuluS рекомендует Витаминно-минеральный комплекс Vitabiotics Feroglobin B12