Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:31

Довольно прохладно относясь к продукции данного производителя, не могу не отметить этот крайне удачный шампунь, который лично для меня стал просто открытием и приятным сюрпризом. Попробовав этот шампунь, была несказанно удивлена как результатом, так и самим процессом использования Smile. Причём замечательный результат я получила и на неповреждённых крепких неокрашенных, и на бессовестно пережжёных во время мелирования волосах. Использую его безо всяких кондиционеров, масел, масок и шевелюра получается послушной, ухоженной, имеет здоровый блеск и самое ГЛАВНОЕ - этот шампунь не пересушиват кончики волос, что делает расчёсывание после мыться приятным и беспроблемным. Никаких отрицательных ощущений на коже головы нет ни во время мытья, ни после просушки.

Последнее время предпочитаю приобретать 400мл-упаковку, что бы она всегда была под рукой, потому что это, пожалуй, единственное средство, которое крайне удобно наносится, великолепно вымывает волосы, замечательно смывается, не оставляя ощущения осклизкости, и при этом волосы выглядят и ведут себя во время сушки и укладки так, как будто использовался кондиционер. Очень удобно! Особенно, когда со временем лёгкий напряг...

Пахнет шампунь реально отваром ромашки! Попробуйте сделать отвар ромашки в домашних условиях, сполоснуть им голову и вы убедитесь, что волосы пахнут одинаково. Это,честно говоря, подкупает Smile

Единственный странноватый эффект, который я заметила, так это чуть желтоватый отблеск на волосах, что тёмных, что светлых после просушки волос. Нет! Он не во что волосы не окрашивает! Но они смотрятся немного по другому Wink

А теперь к составу... Среднестатистический, особо ничем не примечательный шампунный состав. Всё на своих местах! Вот только, как и во всей продукции "Чистой линии", присутствует этиловый спирт... Хотя в данном случае всё равно всё смывается.

Для такой ценовой политики, я думаю, шампунь не просто неплох, а даже великолепен!

Главное. что бы его качество не ухудшилось после "запуска новой линии" и т.д. К сожалению, последнее время данные факты становятся реальной проблемой.

Достоинства
  • много достоинств
Glennyрекомендует
  • Решила я как то поменять свой шампунь, и остановился выбор на Шампуне Чистая линия восстанавливающий с Ромашкой. Я так немного и не поняла. что конкретно он восстанавливает? После использования волосы стали жирные, как будто не помытые. Расчесывать их очень трудно. Сильно путаются.
  • 30.05.2012
    До того, как попробовала этот шампунь, использовала и другую Чистую линию (клевер).Ромашка очень сильно и не очень приятно пахнет. Но с этим фкактом можно было бы смириться ради здоровья своих волос, если бы не результат. Мои осветленные и почти безжизненные волосы не приняли этот шампунь.
  • 30.08.2013
    Скажу сразу,чистую линию я покупаю не первый раз,но именно этот шампунь взяла впервые...В общем ни чего плохого про данную марку сказать особо не чего,иначе для чего продолжать мне ей пользоваться?Ноооо...Этот шампунь вроде как восстанавливающий,правильно?Значит должен укреплять и питать волосы,ну…
  • 25.07.2013
    Рада Вас приветсвовать дорогие девочки!!!   Хочу и я поделиться мнением об этом шампуне!!!   Пользуюсь только бюджетными уходовыми средствами и эта марка не обошла меня стороной!   Начну с того что у меня волосы длинные, жирные у корней и нормальные по всей длине..