_Danuna аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:40

Привет! Я кофеман Smile Без утреннего кофе я не могу, и пью его каждый день наверное всю жизнь)) С недавнего времени у нас появилась кофемашина, и теперь растворимый кофе для меня совсем не кофе!

Но иногда случается пить растворимый кофе на работе или когда закончатся капсулы. И вот тут-то я открыла его. Вообще обычный якобс мне не нравится, но в этом присутствует еще и натуральный молотый кофе! Именно поэтому вкус получается насыщенный и именно кофе, а не горькой водички))

Сам производитель заявляет следующее:

НАТУРАЛЬНЫЙ МОЛОТЫЙ КОФЕ УЛЬТРАТОНКОГО ПОМОЛА

Содержится в каждой грануле Jacobs Monarch Millicano

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Благодаря тому, что молотый кофе содержится внутри гранулы растворимого, он полностью сохраняет свой вкус и аромат, которые раскрываются при заваривании

БОГАТЫЙ ВКУС И АРОМАТ МОЛОТОГО КОФЕ

И удобство приготовления растворимого кофе

Выгоднее всего покупать все-таки большие баночки, вот эта стоит 299, но на него была скидка и мне она обошлась за 194 рубля!

Вот так он выглядит внутри:

Конечно никакой растворимый кофе не сравнится полностью с молотым, но этот продукт очень даже ничего! Попробуйте и сделайте свой вывод)

Спасибо, что заглянули, пока!)

_Danuna рекомендует Кофе Jacobs Monarch Millicano

Как достигается совершенство нового кофе?
• Отборные кофейные зерна бережно обжариваются
• Зерна поддают ультра-мелкому помолу – размер одной частицы составляет 50 микрон, что меньше чем диаметр волоса человека
• Частицы молотого кофе смешиваются с гранулами растворимого кофе. Инновационная технология позволяет соединить в одной грануле Millicano два вида кофе
• Цельнозерновой растворимый кофе сохраняет богатый насыщенный вкус и аромат
Категория: Разные продукты
Брeнд: Jacobs