3.8

Ivaks аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 07:53
Достоинства: качества и вкуса!, нет расстройства желудка
Так сложилось, что растворимый кофе я вообще пить не могу, после него у меня сразу расстраивается желудок, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не знаю точно с чем это связано, но что есть, то есть. Поэтому растворимый кофе ни под каким предлогом не пью. И вот на работе мне жутко захотелось кофе и был на тот момент как раз таки кофе Platinum Elite. Честно скажу пить боялась. Но кофе на удивление оказался вкусным, мягким и насыщенным. Никаких негативных последствий после него не было! Теперь если мне хочется кофе и нет натурального под рукой, я пью кофе Platinum Elite, зная что живот у меня не будет болеть Smile

Ivaks рекомендует Кофе Platinum Elite

Категория: Разные продукты
Брэнд: Platinum
Тип продукта: Кофе

• Мое мнение - не попробовав, не покупать эту "золотую пыль"! Невкусно!

18.05.2013
    Dandelion аватар

Долго я держалась, никаких комментариев по поводу кофе "Платинум". Ведь практически все мои знакомые в восторге от этого напитка. Несколько раз я пыталась влюбить себя в него, научиться пить с удовольствием и наслаждением. Но не получилось - вкусовое восприятие не обманешь.

• Невкусный

10.08.2010
    Глафира аватар

Очень разочаровалась в этом кофе: пережжёный, запах ужасный (явно не кофе), на вкус горький (вроде пойла). Не могу допить никак, уже 4 мес. как стоит.

• Единственный кофе что могу пить

12.03.2012
    Leanna аватар

У меня от кофе болит сердце )) но кофе люблю очень. Пришлось отказаться, так как не могла пить. Пока случайно на работе не попробовала этот кофе, кто -то принес из коллег.

• Всей семьей пьем уже 4 года

21.02.2011
    Ksusha8862 аватар

Вся моя семья пьет этот кофе на протяжение четырех лет. Вкус восхитительный, немного горьковатый, но в тоже время такой приятный, насыщенный, настоящий...Обычно добавляю в него сгущенное молоко, очень вкусно...Для тех, кто любит более мягкий кофе, рекомендую Platinum Elit Decaffeinated...Он очень…