Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 16:29

Всем привет.

Я никогда не думала, что буду слушать рэп. У меня не было к нему какого то негатива. Я просто не видела смысла в текстах, не разбирала слов, музыка слишком банальна.

НО!

​Дело было вечером. Много музыки и слов было сказано об исполнителе "OXXXYMIRON" в моей ленте. Вот я и решила просмотреть парочку клипов....

Oxxxymiron (рус. Оксимиро́н; настоящее имя Миро́н Я́нович Фёдоров; род. 31 января 1985, Ленинград) — русскоязычный рэп- и грайм-исполнитель. Один из основателей и бывший участник лейбла Vagabund[⇨]. На текущий момент выпустил один студийный альбом «Вечный жид» (2011) и занят созданием второго, выход которого намечен на ноябрь 2015 года.

Клипы очень качественно смонтированы, сняты и вообще ни один из русских клипов так меня не впечатлил.​​

​У него есть свой стиль. Меня зацепили звуковые эффекты, слова и их смысл, сама музыка. Конечно, я люблю электронную музыку, думаю из-за этого.

​Серьёзно, я слышала много песен этого жанра, но именно эти произвели на меня сильное впечатление:

- "ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ"

​-"ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ"

​-"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК"

Очень советую послушать именно эти песни. Много комментариев я видела под клипом "Город под подошвой" как раз описывающих меня :

-Ненавижу Русский рэп, но Oxxxymiron единственный рэпер который мне нравится.

-Я всю свою жизнь слушаю модерн-метал, альтернативный рок, ню-рок и т. д. Но эта песня очень понравилась

Сейчас у него тур по городам России с новым альбомом:

15 ноября - Киев 16 ноября - Минск
17 ноября - Воронеж 19 ноября - Волгоград
20 ноября - Саратов 21 ноября - Самара
22 ноября - Казань 24 ноября - Уфа
25 ноября - Екатеринбург 28 ноября - Красноярск
29 ноября - Новосибирск

Я ничего не имею против других исполнителей, но я просто была поражена "своим вкусом" =)​

​Всем спасибо за внимание, слушайте то, что вам нравится, не смотря на мнение окружающих.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:

MUSE

DEPECHE MODE

AlenkaConnorрекомендует
08.11.2015
Я тоже не поклонница репа, а тем более русского, и больше тяготею к зарубежному року, но в Окси невозможно не влюбиться Smile
08.11.2015
Валерия, полностью согласна Shy
24.05.2016
Хотела найти отзывы о Горгороде,а тут наткнулась о самом Мироне.Наверно тоже надо написать.Феномен блин!Я вообще реп никогда не слушала, а этой зимой прямо конкретно подсела."Жертва Маркетинга". Big smile А на самом деле просто реально крутые тексты и подача.
09.12.2017
мне импонирует он как личность, и тексты его лучше чем у многих современных реперов; и после каждого выигранного баттла я рада за него, но его песни не из тех, которые я могу слушать сто раз на дню... так, изредка.