Julianne Moriarty аватар
Опубликовано 22 Май, 2016 - 11:05
Достоинства: время за просмотром пролетает незаметно, заставляет задуматься, интересные персонажи, классная музыка на заставке, мало серий и хорошо, не наигранно, отличная актерская игра, очень жизненно!
Недостатки: депрессивно, не для отдыха, чернуха

В преддверии финального сезона я решила написать отзыв на этот великолепный сериал. После Шерлока и Отбросов "Сладкая жизнь" является моим любимым сериалом. Прекрасные, тщательно отобранные молодые актеры; сюжет, за которым следишь, не отрываясь, и немного эротики делают сериал интересным.
Лера (Лукерья Ильяшенко) - самая красивая и соблазнительная женщина, но стерва. Муж ее лучшей подруги Наташи - ее любовник. Луша очень правдоподобно сыграла Леру, и хоть я не оправдываю ее поступки, но героиня и ее образ мне очень нравится.
Наташа - женщина с двумя детьми и мужем, который ей постоянно изменяет. Я считаю, что Наташа достойна лучшего, поэтому не понимаю, почему на протяжении двух сезонов она несколько раз прощает своего мужа.
Игорь - богатый и симпатичный мужчина, не привык, чтобы девушки ему отказывали. Сашу ему пришлось долго добиваться, наверное именно поэтому он очень изменился в плане поведения с женщинами.
Саша - женщина из Перьми, по сути, главная героиня. Она приехала в Москву для того чтобы спрятаться от проблем. Дочь отправила к маме, а сама живет в квартире у подруги Леры. Именно с ее приезда начинается сериал и жизнь всех героев кардинально меняется.
Юля - тоже богатая, тоже успешная. Собирается в скором времени выйти замуж за Марка, но... не буду спойлерить.
Марк - жених Юли. Не особо ее любит, непонятно зачем сделал предложение руки и сердца.
На протяжении всего сериала появляется еще много и главных, и второстепенных героев, да и в 3 сезоне, который выйдет завтра, 23.05, тоже появятся новые герои. Описывать всех не хочется, сердечно извиняюсь перед читателями.
Сериал однозначно рекомендую всем.

Julianne Moriarty рекомендует Сладкая жизнь

• Сладко? Не очень!

13.06.2016
    ELENA_Cool аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели. Три года длилась история ! Три весны подряд с понедельника по четверг в 20:00 добрая половина женского населения сидели у экранов! Не буду ничего говорить про сюжет! Только общие фразы и море рекомендаций к просмотру.

• Москва: секс, деньги, измены

18.06.2014
    missIRina аватар

Впервые, когда я увидела рекламный ролик сериала "Сладкая жизнь" на ТНТ не предала ему никакого значения. Не заинтересовал. НО наткнувшись случайно в интернете на отзывы (противоречивые) к сериалу, решила глянуть. Затянуло с первой серии. Посмотрела на одном дыхании.

• "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" 3 сезон на ТНТ. Смотреть или нет? Мнение после просмотра всех серий всех сезонов

24.05.2016
    Andy Goldred аватар

"Сладкая жизнь" 3 сезон - финал с 23 мая на ТНТ. Многим сериаломанам женского пола эти слова как бальзам на душу - наконец-то продолжение! До последнего я сопротивлялся и не хотел портить себе карму проектом сомнительного содержания, однако 100+ отзывов в ветке на сериал сделали своё дело.

• Про жизнь.., затягивает, однако..

20.05.2016
    Мари08 аватар

Сериал Сладкая жизнь посмотрела в 2014 году, это был первый сезон. Понравилось, как снято, как играют актеры, все очень естественно и картинка красивая. Все истории, думаю. достаточно близкие к тому, что может происходить в реальной жизни.