Lacomka аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 22:04
Достоинства: вкусный запах, волосы блестят, масла в составе, меньше секутся, мягкие волосы, приемлимая цена
Недостатки: быстро жирнятся волосы

Покупаю данный шампунь уже на протяжении полугода, пробовала перейти на другие, но в итоге всё равно возвращалась к нему, моему любимому, с ценными маслами!!!!

Если судить объективно, то конечно на 100% от сечения он не избавит, но зато как преображает волосы!!! Волосы после него мягкие, послушные, легко расчёсываются ( что для меня является самым главным, т.к. 70% повреждений мы наносим волосам при расчёсывании) меньше секущихся кончиков, волосы ниже плеч, стригу примерно раз в 3 месяца, всё благодаря шампуню, т.к. волосики меньше ломаются стричься приходится реже, к тому же это сказывается и на росте волос. Конечно из за масел в составе волосы приходится мыть довольно таки часто, мою раз в 2 дня иногда каждый день если есть много свободного времени, но оно того стоит, это единственный шампунь который мне подошёл из глисс куровских.

На фото мои волосики ровные и блестящие, но это заслуга не только этого шампуня, но и других ухаживающих средств, за волосиками ухаживаю регулярно ( маски, масла, ламинирование и тд)

Всем желаю здоровых и красивых волос!!!!!!!

Lacomka рекомендует Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос

Мягко очищает длинные, склонные к сечению волосы и восстанавливает их изнутри, одновременно разглаживая их поверхность. Волосы защищены от ломкости и сечения кончиков - с первого применения. Волосы приобретают упругость и интенсивный блеск по всей длине.
Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
  • Beetlejuice аватар

Beetlejuice 12 Август, 2013 - 22:11
    Надо поискать такую шампуньку! Smile Для длинных, секущихся волос...прямо как раз "про меня" Smile
  • Milena453 аватар

Milena453 27 Июль, 2014 - 19:14
    Большое спасибо за отзыв! Волосы просто мечта! Love

• фото результата

30.01.2013
    Saschulenjka аватар

Перепробовав очередную гору шампуней, окончательно разочаровавшись в Сиберике (все волосы им высушила) была в поисках подходящего.Начитавшись отзывов на irecommend взяла на пробу Gliss kur для длинных секущихся волос.

• Превосходно!

26.10.2016
    Nadezda_111 аватар

Шампунем Gliss Kur OIL NUTRITIVE для длинных и секущихся волос пользуюсь около года. Данная марка зарекомендовала себя положительно. Так как мою волосы 2-3 раза в неделю, считаю что он достаточно бережно относится к волосам. Действительно секущихся кончиков стало меньше.

• Покупкой одного шампуня не обошлось+ фото шампуня+ фото волос

13.08.2013
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Мечта отрастить длинные волосы не оставляет меня. Для того, чтобы предотвратить повторное сечение волос я решила поверить рекламе и после посещения парикмахерской, когда все секущиеся кончики были отсечены я начала пользоваться этим шампунем.

• Он действительно с маслами! (+ ФОТО)

12.08.2013
    Vera007 аватар

Этот шампунь мне нравится! Покупаю его уже второй раз и наверное куплю еще! Я заметила тенденцию-сейчас на прилавках магазинов очень много косметической продукции с маслами! Всякие маски для волос, бальзамы, шампуни, сыворотки, эликсиры и прочее-выбирай не хочу))) И я поддалась этой масломании!