Опубликовано 2 Август, 2012 - 00:29

Скрабами пользуюсь очень редко, исключительно дорогими, так как кожа не только сужая но и проблемная((Чуть что и сразу раздражения и прыщи, особенно на щеках и вокруг лба. Скраб от Сиберики подошел просто идеально, впрочем как и остальная их косметика, хорошо очищает лицо, не раздражает, мягкое и приятное средство. И что немаловажно, по очень демократичной цене. Все средства беру в Ашане, там недорого в отличие от аптек. Возможно, эта косметика действительно не каждому подходит, но я довольна, считаю что это 100 % для меня.
Достоинства
  • делает кожу нежной и шелковистой
  • дешевый:)
  • легко смывается
  • натуральный
  • невысокая стоимость
  • отлично очищает кожу
  • очень нежный
  • подходит для чувствительной кожи
  • приятный запах
  • сужает поры
  • улучшает цвет лица
Soryuрекомендует
24.10.2012
Пилинг не скраб.
  • 18.08.2012
    На данный момент мое любимое средство для очищения и обновления кожи! Ооооочень нежный, еле ощутимые вкрапления, нежно очищающие кожу, а не царапающие! Достойный состав (!), приятный запах, действенный!Наношу на влажную кожу лица, массирую около 10 минут, после кожа заметно улучшена!
  • 26.09.2014
    Еще один продукт появился на моей полочке в ванной от Натура Сиберика. Скраб для сухой и нормальной кожи лица, а у меня как раз такая. прельстила невысокая цена - около 100 рублей на большой объем в 150 мл и то, что другие продукты этой марки мне, в основном, подошли. Скраб очень понравился.
  • Пилинг был куплен в аптеке в период погони за средствами с натуральным составом (хотя не уверена, что полностью натуральный продукт может стоить 90 рублей ).Пилинг предназначен для сухой кожи, скрабирующие частички достаточно мелкие и не травмируют кожу, запах просто невероятно приятный.
  • 17.07.2012
    Косметикой Natura Sibirica до этого я не пользовалась, поскльку осваивала Сибирское здоровье. У этих брендов схожая концепция - ориентир на сибирскую натуральность, но в Сибирском здоровье отсутствием парабенов и всяких сульфатов никто не хвастается.