3.2

Ikaterine аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:18

В этом магазине я за свою жизнь заказала немало бытовой техники, от плеера до огромной плазмы.И была довольна и сервисом, и ценой.Но один случай перечеркнул все.         В декабре 2014 года (под Новый год) я заказала электрочайник и термопот. Курьер приехал, отдал товары, я расплатилась и подписала документы. Он сказал, что после мороза подождать надо пару часов, а только потом использовать технику.Ну ОК, я вообще-то термопот в подарок планировала, поэтому вообще не торопилась открывать коробку. А зря.

Потому что металлический корпус термопота был сильно помят! Как будто он упал, это явный неликвид! И коробка была упакована странно, сверху один скотч, снизу другой.     Я сразу звоню в магазин, объясняю ситуацию. На что мне ответили, что никаких претензий не может быть, так как мною подписаны все документы при приемке товара.Понятно, что грузчики и курьеры мутят под Новый год там.Но знаете что!

В следующий раз я просто-напросто на глазах у курьера процарапаю гвоздем по корпусу, принимая технику, и откажусь от покупки, ничего не подписывая. И буду права, так ведь, уважаемое руководство Технопойнт?

Ikaterine рекомендует "ТехноПоинт" - сеть дискаунтеров

• Неоднозначно. Выскажу свое скромное мнение.

10.05.2016
    Marinishna аватар

Дискаунтеры "тенопойнт" открыты в нашем городе уже несколько лет, наша семья совершила там несколько покупок, в основноом мелкой бытовой техники и смарфонов. Хочу рассказать о своих впечатлениях.   Покупку совершали по следующей схеме: 1.Регистрация на сайте (лучше сделать заранее, дома) 2.

• В итоге остался не доволен!

04.11.2015
    Артем Олегович СПб аватар

Порадовало то, что на некоторые позиции цены ниже чем у конкурентов на 2 - 5.Но, как оказалось оно того не стоит. Гарантийный отдел работает плохо. Приобрел смартфон 2 недели назад, сломалась камера, отказали в выдачи подменки сразу на время диагностики.

• Первое впечатление бывает обманчивым

15.01.2016
    Seba Horrigan аватар

Узнала о данном цифровом дискаунтере достаточно давно, около 2 лет назад, когда они только-только в нашем городе (Ижевск) открывались. Поначалу было в новинку сие "сомнительное" на первый взгляд заведение, однако рискнула. Одной из первых покупок были мелочи, вроде кабелей HDMI.