Опубликовано 2 Август, 2012 - 14:45

Тот, кто сталкивался в своей жизни с черной плесенью, знает, какая это живучая и неистребимая дрянь. Да к тому же еще вредная для здоровья и портящая внешний вид жилища. С пелесенью я с переменным успехом боролась несколько лет, и, в основном, она меня побеждала. Дорогостоящий ремонт в ванной комнате был безнадежно испорчен, мне так казалось. Ни Доместос, ни ядреные отечественные средства с ней не справлялись полностью, а заново она распространялась с удручающей быстротой…Но Санфор 10 в 1 помог мне одержать-таки победу над этой гадостью! Достаточно нанести один слой Санфора на поверхность, и немного подождать. Потом тереть практически не надо, Просто смыть с тряпкой, и все! Санфор вывел плесень даже с затирки швов между керамическими плитками, раньше мне это казалось в принципе невозможным.
Но – за красоту мы уже привыкли платить, и в данной случае можно заплатить здоровьем своих органов слуха и дыхания. Если не проявить осторожность. Я не пользуюсь перчатками, и раздражения на коже не было. Хотя кожа у всех разная. А вот респиратор и защитные очки – необходимы! И работать – только при открытых форточках и удалив детей и животных из квартиры. Может, кто-то скажет, что это средство слишком токсичное. Не буду спорить, оно ядерное. Но другого более мягкого, которое ТАК НЕВЕРОЯТНО растворяет плесень, не оставляя и следа, я пока не встретила. Если встретите – скажите мне!
Mamalisaрекомендует