Medusa_ аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 22:04
Достоинства: красивый цвет, стойкая
Недостатки: не затачивается!!!, некрасивые оттенки

Добрый вечер!

Недавно заметила, что про этот карандаш-помаду стали появляться новые отзывы, и подумала : "Дай-ка и я про него напишу!", хотя я о нем давно забыла, и если бы не айрек, то даже не вспомнила бы.

К косметике Mary Kay отношусь с недоверием и добровольно от туда ничего не заказываю. Знакомая-консультант подарила мне 2 таких карандаша. Вот только один - (шиммерный малиновый) мне совсем не понравился, поэтому передарила его бабушке. А второй бежево-золотистый мне даже очень приглянулся. Именно о нем и пойдет разговор.

Итак оттенок Toasted ( в переводе - запеченый).

ДИЗАЙН у карандаша невзрачный, напоминает что-то из недорогой косметики для молодежи .

А ЦЕНА то не маленькая - 330 рублей, как я узнала из отзывов.

ПИГМЕНТАЦИЯ на высоте. Карандаш очень мягкий , хорошо "отдает" цвет на кожу.

ЦВЕТ очень красивый теплый бежевый с легким золотистым отливом, совершенно не выглядит дешевым металиком.

Не смотря на то, что оттенок является светлым, назвать нюдом я его не могу, он более яркий и заметный на губах.

Я думаю, этот цвет понравился бы многим девушкам. Он универсален, вписывается в любой макияж, и подойдет как юным девушкам, так и дамам повзрослее.

У меня он ассоциируется со сливочной помадкой и чайной розой:

НА ГУБАХ помада лежит хорошо, не подчеркивает шелушений, с 1 раза перекрывает цвет цвет губ, не растекается за контур.

Только немного проваливается в складки.

СТОЙКОСТЬ хорошая, часа 4 точно продержится и выдержит перекус.

ЗАПАХ И ПРИВКУС отсутствует.

Честно говоря, помада в таком карандашном формате у меня в первый раз и краситься ей очень удобно.

НО есть один, на мой взгляд , существенный минус- заточить его крайне сложно! Получается что-то вроде этого: (иначе он просто сломается)

Конечно плюсов у этой помады очень много:

• Красивый оттенок
  • Мягко наносится
  • Держит контур
  • Стойкая
  • Не сушит губы и не подчеркивает шелушения

За пару небольших НЕДОСТАТКОВ сниму 1 балл . Это, то что:

• Немного затекает в складки губ
  • Тяжело точится!

Меня смущает другое:

Я пересмотрела свотчи всех цветов этой помады, и мне не понравился ни один оттенок, кроме этого! На мой взгляд оттенки у этой помады плохо продуманны, они слишком шиммерные и выглядят неинтересно, я бы сказала "ПО-СТАРУШЕЧЬИ", не в обиду тем, кто писал отзыв на эти оттенки.

Поэтому В ОБЩЕМ помада At Play мне не понравилась, и я бы не стала покупать ее за 330 рублей.

Но конкретно оттенок Toasted я бы все-таки посоветовала приобрести. У меня пока нет аналогов этому прекрасному теплому оттенку.

И это то, что надо, чтобы "Быстренько накраситься и побежать по делам".

Спасибо за внимание!

Помада Rimmel Moisturing

Medusa_ рекомендует Помада-карандаш для губ Mary Kay At Play

оттенок симпатичный, но точить(
11.09.2015
На Вас очень красиво смотрится!
Кстати, многие из карандашей такого формата плохо затачиваются. Точилки разные что-ли или сами карандашы такие не подходят ни под одну точилку...
Спасибо Smile
да с заточкой проблемы, грифель мягкий обламывается а сам карандаш твердый и провернуть его в точилке сложно
интересный оттенок
но точить просто жесть. Обычно такие помады-карандаши делают автоматическими
Отлично выглядит Smile
12.09.2015
Приятный универсальный оттенок. Но точить его замучаешься.
оттенок красивый, но то, что плохо точится, это большой недостаток
12.09.2015
Девочки, спасибо Innocent .
В общем то кое-как он все-таки точится, но таким заостренным, как вначале, он точно не будет.
12.09.2015
Оттенок вполне симпатичный, мне такие нравятся.
Приятный нюдовый оттенок! Вам очень идёт! Smile
13.09.2015
оттенок очень понравился, смотрится естественно Smile
13.09.2015
приятный естественный оттенок)
14.09.2015
Для лёгкого макияжа оттенок как раз)
16.09.2015
Прекрасный оттенок на каждый день Smile