Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:16

Всем Здравствуйте)))!!!Сразу хочу сказать что вообще зеленый чай я не люблю,но однажды попробовав у подружки TESS GREEN TEA LIME,так как черного чая на данный момент не оказалось,то я сделала для себя вывод что это действительно самый приятный зеленый чай ,который я когда-либо пробывала и который я могу пить не кривясь!!!Может быть я и не такой большой ценитель зеленого чая но по сравнению с другими чаями (особенно пакетированными),то он лучший!по крайне мере для меня)))))

Так вот что касается состава,то к моей радости он полностью натуральный:чай зелёный байховый,лимонное сорго,плоды шиповника,цедра цитрусовых,лепестки календулы,ароматизатор НАТУРАЛЬНЫЙ "ЛАЙМ",и за счёт этого он не такой ароматный как многим хотелось бы(ведь с химией вскунее!Конечно всем хочется очень насыщенного аромата,но это было в двух случаях либо если добавить побольше искуственных ароматизаторов к которым мы так привыкли,так как их пихают во все что угодно,либо если засунуть в этот чайный пакетик целый кусок лайма(что увы к сожалению не возможно)так что приходится довольствоваться чем есть(или делать такой же чай собственно ручно добавив свежий лайм и довольствоватся чаяпитием)))

Цена около 45-50 рублей.

На фото хорошо заметны в пакетике кусочки цитрусовых)))

P.S.Желаю всем удачных покупок и отличного настроения!!!))))))))И приятного чаяпития))))

Достоинства
  • доступный по цене
  • легкий
  • отличное оформление
  • полезен для здоровья
  • приятный вкус и аромат
  • приятный запах
  • утоляет жажду
27.09.2013
Попробуйте зеленый чай Млесна с Суасепом. Я настаиваю!) Там прям цельные листья чайные скрученные) При заваривании раскрываются! И очень насыщеннный аромат.
27.09.2013
п.с. Фотки вашего чая очень яркие и позитивные!)
Спасибо большое Smile здорово Smile обязательно попробую,тем более что я люблю пробовать что-то новое! Smile
  • 14.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Этот чай мне очень нравится и я периодически его покупаю и наслаждаюсь его необычным вкусом. Чай Tess Green Tea Lime находится в яркой, позитивной коробочке, на которой указана вся необходимая информация.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва. В летнее время люблю по пить зелёный чай от Tess. Но так как здесь его нет прошу родственников привезти мне его.   В такой стандартной коробке для чая Tess. Зленый чай с цедрой цитрусовых. Чай пакетированный (мне конечно больше нравится на развес).
  • 12.10.2013
    У меня странный вкус, не могу пить зелёный чай в чистом виде, поэтому вынуждена заменять его на разные чаи с добавками. Так вот, после того, как я попробовала этот чай, моя жизнь уже не будет прежней) Мне нравится его смешной необычный вкус и доступность по цене, а также обычная удобная упаковка,…
  • 18.09.2013
    Так бы наверное поставила 2, но сам чай не плохой, но лично мне вкус не очень понравился. Решила перейти на зеленый чай, так как он полезный. Эта фирма чая мне нравится, так как состав более- менее натуральный. Именно этот вкус не экономный.