Среднее: 3.8 (всего голосов: 123)

Нюсеныш аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 23:22
Достоинства: удобный флакончик
Недостатки: жжение, не гарантирует вам 100% защиты в течение дня, не скрывает запах пота, оставляет белые пятна на одежде

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о дезодоранте Акс. Никогда не покупала, хотя много лет знаю эту фирму. Реклама постоянно мелькает.

Стоил он как все дезы, может чуть выше. Раз купила, да еще плохое впечатление оставил, опишу его поподробнее. Мне не понравился запах, изначально да- необычно и специфично, а потом просто въелся за неделю применения, я не могла выносить.

В итоге в течение года я его все-таки закончила, чередуя с многочисленными другими средствами для защиты от пота.

Помимо запаха, он не справился и с самым главным свойством- защитой от пота. К концу каждого дня мои футболки отпечатывались белым оттенком, а так же вызывающе пахли- адской смесью.

К концу использования я стала ощущать страшное жжение, которое не смыть водой.

Может кому-то и понравился этот аэрозоль, но не мне.

А вот баллончик красивый, крышка интересно отвинчивается, на него купилась, рекламы за несколько лет насмотрелась.

Не буду больше о плохом. но лучше бы я его не покупала.

Всем хороших теплых выходных!

Нюсеныш не рекомендует Дезодорант Axe Anarchy for her Limited Edition

В топку такой дезик! Sick Найдем, что-нибудь получше! Smile
24.10.2015
я сегодня у подруги им по случаю воспользовалась, вообще аромат не помню если честно.
оставляет желать лучшего...печально
26.10.2015
Да уж, эта реклама по ТВ постоянно нас с толку сбивает Sad
27.10.2015
Вот уж не знала что у Axe есть дезики для женщин))) спасибо за отзыв. мне кажется малина вообще не очень пахнет, ни в еде, ни в парфюмированных средствах
22.08.2016
а для меня он самый любимый, просто любовь-любовь-любовь.
жжение тоже есть, но у меня оно от любого дезодоранта))
использовала 3 штуки,хочу еще =(