Едоша - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 4)

• 28.08.2014

Продуктовая сеть Едоша никогда не была мне знакома, единственное, что мои смутные представления основывались на некогда прочитанных отзывах, в которых говорилось, что сеть связана с сетевым маркетингом. Удивился, когда в своем районе обнаружил новые вывески, демонстрирующие появление новомодного магазина и в Барнауле. Читать далее (21)

• 15.01.2014

Сделала первый и, надеюсь, последний заказ в этом магазине. Когда подыскивала какой-нибудь новый магазинчик продуктов в интернете, наткнулась на их сайт. Заинтересовал. Действительно, такого ещё не было: не просто продукты на дом доставляют, а ещё и заработать дают на этом. Читать далее (4)

• 22.07.2014

День добрый. На той неделе один мой знакомый предложил мне карточку сети интернет-магазина "Едоша". Так как сстоимость ее всего 100р, да и появилась возможность не ходить по магазинам с маленьким ребенком-замечательная, я ее купила(а вот отзывов я почему-то не прочитала, а лучше бы я это сделала, а мне 100 р. купила бы ребенку фруктов). Читать далее (2)

• 07.08.2014

Мое знакомство с Едошей началось недавно. Карточку мне подарила моя тетя, которая уже выстроила сеть потребителей и пару раз получала по 20 тысяч заработной платы. У нас в городе Пятигорске магазин пока не открылся и мы все продукты заказываем посылками из Санкт-Петербурга. Читать далее

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.