Среднее: 4.6 (61 голос)

kat-malysh аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 06:39
Достоинства: керамическое покрытие, крутящиеся насадки, подходит для коротких волос и волос средней длины, простота использования
Недостатки: некачественная щетка, нет холодного воздуха, щетина начинает пушиться

Мой отзыв не будет особо многословным, в интернете полно технических характеристик и видео с этим феном. Примечательно эта модель тем, что имеет не просто щетку, а и моторчик для вращения. Нажимаешь кнопочку и щетка фена вращается выполняя работу за вас! Опля!

Готов к работе
Готов к работе
Ранее отнимающая кучу сил и времени укладка готова! Думала я раньше... Не так все сказочно. Начну с плюсов:

• удобное управление
    Без насадки
    Без насадки
  • вращение в две стороны
  • не путает волосы
  • щетки имеют натуральный щетину и керамическое покрытие
  • обещана ионизация
  • обалденно укладывает стрижки максимальной длиной до плечей
  • усмиряет волнистые не послушные волосы
  • чехлы для насадок
    Насадки в чехлах
    Насадки в чехлах
  • насадки двух диаметров в наборе

но!

• бесполезен длинным волосам
  • не подойдет более-менее гладким волосам как у меня, для того чтобы слегка подвернуть кончики, мороки много, толку мало, и держится не долго
  • щетинки совсем мягкие, они сгибаются и с трудом прочесывают волосы, мои нельзя отнести к 'лошадиной гриве', при этом фен ими 'давится' скорее поглаживает чем вытягивает и укладывает. Так хочется жесткости!
    Насадка
  • со временем щетинки пушатся и деформируются. Где взять новые когда эти совсем сомнутся?!?
  • сам по себе аппарат не легкий, тяжелей собратьев заметно, может устать рука
  • по факту отсутствует режим холодного воздуха, фен или выдает горячий воздух или адски жжот!

Получилось так что мы подарили такие фены нагим маме, моей и свекрови на новый год, давненько уже, у обеих стрижки максимум до плечей, у обеих волосы волнистые-пушистые без усмирения. В итоге свекровь регулярно использует и в восхищении, а у мамы пылится, не оценила, по старинке, как и я использует более простую модель 8650 тоже со щеткой и тоже Филиппс

в целом конечно ай рекоменд!

kat-malysh рекомендует Фен-щетка Philips HP 8665/00

Брэнд: Philips
Тип техники: Фен-щетка
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 16 Апрель, 2015 - 11:25
    Жалко, что щетинки деформируются, есть щеточки такого типа получше в этом плане Smile
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 16 Апрель, 2015 - 11:26
    У меня все волосы в ней запутуются
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 18 Апрель, 2015 - 20:04
    Вот и у меня похожая щетка, только от Витек. Волосы ей конечно особо не просушишь, но вот на уже слегка подсушенные естественным путем волосы получается внушительный результат. Хотя волосы тоже нужно предварительно расчесать, т.к. не берет их эта щетина.