Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 22:21

На повестке дня Питательный крем для тела $1.000.000 girl "Органическое золотое масло жожоба и марроканское аргоновое масло".

Объём - 100ml

Цена - 89 рублей, магазин "Улыбка радуги" (г. СПб), видела также в Ашане и Organic Shop. В последнем цена 50-55 рублей.

Упаковка - стандартная пластиковая чёрная баночка. Открыть можно и не отрывая защитный пластик.
Состав и другая информация от производителя:

Внутри - густой, совершенно не жирный крем, фисташко-жемчужного оттенка, с миллионами мельчайших золотых частичек. Сначала я не заметила их, т.к. наносила перед сном после душа, и только потом, днем, разглядела - выглядит забавно, почти не заметно - если не присматриваться. Исчезают в течение дня, на одежде не замечала

Аромат: очень приятный, легкий, не очень стойкий. Описать сложно, ощущаются нотки жасмина, арганового масла, и, в целом,запах сливочно-кремовый

Наносится и распределяется по коже на ура. Абсолютно не ощущается. Не жирный!!! Поэтому, если вам нужно питание и увлажнение - можно не рассчитывать на этот крем. Единоразово кое-как увлажнит, но не более того

Блестки :)
Для зимы этот крем, соответственно, не подходит. Я оставила его до лета)

А в целом к покупке РЕКОМЕНДУЮ)

_________________

•● ❤ ●• Спасибо за внимание и удачных вам покупок! •● ❤ ●•

_________________

Отзывы на другие продукты от Organic Kitchen

Любимый фотошоп

Горшочек с мёдом - для питания и увлажнения

Волшебная палочка - ароматный персик - гель для волос и тела

Скраб с тыковкой, морской солью и календулой для идеально гладкой кожи

Mori_artyрекомендует
09.04.2017
Нравятся баночки малютки от Органик китчен!

Выглядит привлекательно и блестки это интересно Smile