principessa аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 01:41
Достоинства: интересна как женщинам, так и мужчинам
Бывают книги, которые не обязательно читать до конца..не обязательно запоминать смысл...всего одна глава, одна страничка, одна фраза может многое поменять в вашем мировозрении..вот так и с "Одиночеством в сети"...я начала ее читать по совету всех..абсолютно все мои знакомые ее хвалили, особенно мужчины...Я слышала, Януша часто называют знатоком женских душ..ему льстят...если откровенно, он мыслит стереотипами..особенно смешно читать, каким образом автор представляет женское ПМС,по его мнению - это период, когда женщина превращается в ведьму, вот только без метлы, но ей все это прощают..потому что ПМС - дело такое.. Smile Простите, что задела такую тему...Возвращаясь к самой книге..ее однозначно надо прочитать каждому мужчине...особенно письмо Дженнифер, которое автор использовал в самом начале произведения. Оно настолько чувственно, в нем столько любви и боли, страсти, секса, и непошлой пошлости..вот так надо любить женщину! Я остановилась на 147 страничке и если честно дочитывать книгу меня как-то не тянет, но я многое из нее вынесла для себя..о многом расскаала парню, подругам и думаю когда-то прийдет время и я обязательно ее дочитаю с интузиазмом!

principessa рекомендует Одиночество в сети, Януш Вишневский

06.01.2012
Я тоже читала, потому что наслушалась от знакомых много лестных отзывов. После прочтения у меня остались приятные впечатления. Но сейчас, спустя несколько месяцев, я даже не могу понять, что мне в ней понравилось. Наверное, это чтиво не по мне. Во всяком случае, эта книга не стоит в ряду моих любимых. Хотя, признаюсь, пару цитат всё же выписала Smile
  • Сильная книга. Настоятельно советую прочесть.

10.03.2011
    Natella_ аватар

Действительно нужное чтиво, особенно в наше время прорыва технологий. Когда мир обуяли виртуальные связи, они застлали разум до той степени, когда люди отождествляют себя не там и не так, как следует. Сознание затмевает бытие, сказали бы теперь древнегреческие философы.

• Из серии "Поплакал, а через пару дней забыл"

03.11.2009
    Королева Ольга аватар

Честно признаться, финал книги вызвал у меня бурю эмоций в виде продолжительных слез. И еще несколько дней я ходила под впечатлением, но скорей это вызвано откликом моих личных переживаний на написанное.

• Можно прочесть!

11.01.2012
    Vikkei аватар

О польском писателе Януше Вишневском я впервые услышала от подруги,она как раз и читала его роман "Одиночество в сети", вот тогда то и я стала читать этот роман. По объему он небольшой (не могу точно сказать количество страниц,т.к.

• Не осилила

26.12.2011
    Хицуми аватар

Бредовая, тяжелая для восприятия, тяжело и дурно написанная вещь. Купила в свое время ее, так как была наслышана об авторе и самом бестселлере. И только хорошее. Честно пыталась читать. Честно хотела дочитать до конца. Не выдержала.