Опубликовано 25 Август, 2016 - 09:21

Привет!

Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху. Большую часть этой декоративки мы уже попробовали, а некоторые товары остались без внимания. Но всегда ли хороша новинка в косметичке? Всегда ли она может заменить любимую и хорошую косметику?

Общая информация:

• Цена - 186 рублей.
  • Масса - 11 мл.
  • Производитель состава - Испания.
  • Изготовитель - Россия.

Упаковка:

Яркая, привлекающая взгляд упаковка. Цвет оранжевый, этот цвет у меня ассоциируется с детскими игрушками. Форма у туши чуть выпуклая, соответствует названию 'Volume. Smoky lashes'. Ее удобно держать в руках, поверхность не скользит.

На тубе есть наклейка с необходимой информацией о производителе, ее необходимо отклеить для того, чтобы узнать состав продукта. Но! Когда вы отклеиваете этикетку, то вместе с ней и отходит пленочка на которой указан состав. Как бы я не пыталась аккуратно ее отклеить узнать состав у меня не получилось. Меня это настораживает, ведь на самой наклейки сказано, что состав испанский. Задаюсь вопросом, а испанский ли он?

Щеточка:

Спиралевидная - расческа. Вокруг основания щеточки два ряда "ресничек" разной длины. Маленьких "ресничек" большее количество, предназначены они для полного охвата ресниц. Длинные "реснички" для протягивания массы туши до конца ресниц.

Сама тушь жидковата для меня, может быть я просто привыкла к своей старой и уже изрядно загустевшей туши. Цвет - черный.

Применение:

Щеточка туши силиконовая или пластмассовая, хорошо изгибается. Но при нанесении, обычно когда торопишься, щеточка может усложнить своим материалом задачу нанесения. Из-за длинный кончиков, которые еще и острые, прокрасить область ресниц в уголках глаз сложно. Они могут колоться.

Нижние ресницы она прокрашивает отлично, верхние не все. Это можно заметить на фото.

Мое мнение:

• Доступная цена. Но я больше так экономить на стану, я выступаю за комфорт при нанесении.
  • Броский дизайн. Это на мой взгляд делает тушь дешевкой.
  • Не самая удобная щеточка. С ней я обхожусь осторожно, боюсь выткнуть глаз.
  • Она совсем не стойкая. Через четыре часа осыпается.
  • Если у Вас слезятся глаза, то забудьте о ней. Размажется, и будете как панда.

Моя оценка 4 из 10! Буду знать, что на косметике не экономят. Или хотя бы тушь куплю нормальную.

Другие отзывы или удачные покупки:

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
Недостатки
  • Будешь пандой
  • Не стойкая
EkaterinaMissTissне рекомендует
25.08.2016
Выглядит на ресницах вполне прилично.
А вот то, что осыпается и размазывается - очень неприятно.
25.08.2016
katlin, больше меня достала щеточка. Она колется или же я просто с руками кривыми. Sad
25.08.2016
EkaterinaMissTiss, так щеточку можно поменять на любую другую, если содержимое флакона нравится. А вообще плохая щетка - тоже весомый недостаток.
25.08.2016
katlin, думаю дома поискать подходящую щеточку. Выбрасывать жалко. Хоть еще месяцок попользуюсь.
Я так с тональным кремом прогадала. Попробовала купить не дорогой. На косметике вообще не нужно экономит - я это тоже очень хорошо поняла.
10.09.2016
Сонька Золотая Ручка , да уж косметику надо выбирать качественную Wink