Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Fair_hair аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 19:44

Я очень люблю пробовать разные маски для лица. Это то, что стоит делать. Нередко попадаются действительно хорошие вещи, после применения которых кожа выглядит нежной и ровной, будто ты после хорошего отдыха. Последним моим экспериментом стала маска OvisOlio "Молоко с мёдом" Омолаживающая. Это маска-плёнка, т.е. её нужно нанести на очищенную кожу, подождать, пока она застынет, а потом стянуть с лица наподобие того, как змея сбрасывает кожу. Шутка. Значит, открываю я упаковку вне себя от любопытства. Девочки! Первое, что вы эээ замечаете - в нос вам просто бьёт жуткий запах денатурированного спирта. Только тут я догадалась взглянуть на состав: спирт там на первом месте! Ну что делать, нанесла всё-таки маску на лицо. До её застывания пришлось ждать не 10 минут, как указано на упаковке, а полчаса. Хочу отметить, что на коже ощущается жжение (не пощипывание, а именно ощутимое чувство тепла, будто маска "разогревает" кожу). Снимается маска без проблем, но процесс сдирания всё же нужно конечно делать поаккуратнее)) Кожа приобретает явный розовый цвет и становится очень гладкой, обновленной (что неудивительно. Если на ней имелись шелушинки до этого, то они удалились с маской по принципу восковых полосок для эпиляции)). Эффект неплохой. Но рекомендовать эту маску я всё же не стала бы, из-за спирта, и сама с ней больше экспериментировать не стану)

Fair_hair не рекомендует Маска-пленка для кожи лица OvisOlio "Молоко с медом" омолаживающая, активный лифтинг

• zlata 28 аватар

zlata 28 21 Октябрь, 2015 - 00:58
    Купила тоже не читая состав