Среднее: 5 (всего голосов: 2)

HalyGaly аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 16:54
Достоинства: +тихая работа, звуковое оповещение

Первое конечно что бросается в глаза это - тишина. Ну очень тихая стиральная машина. Первое время мы вообще забывали про нее, и еще порадовал звуковой сигнал оповещения при окончании стирки. Подключали ее сами, в этом нет ничего сложного (только не забывайте про транспортировочные болты). Чаще всего пользуемся режимами детская и ежедневная стирка. Ну что могу сказать, вполне себе качественно стирает (используем недорогую химию), отжимает хорошо, удобно на паузу ставить, есть блокировка кнопок. Иногда бывает что заденешь кнопку вкл и выкл, Места занимает совсем немного. Объем загружаемого белья 7 кг, что вполне очень даже ничего. Недавно был скачек напряжения и по всему подъезду погорела техника, начиная от адаптеров и до стиральных машин. Первым делом после аварии пошли смотреть стиральную машину... И с ней все в порядке, мы очень обрадовались этому. Еще удобный режим на 15 минут, я стараюсь в таком режиме только пару трусов или носков закинуть. Никаких глюков и нареканий по поводу машинки не было. Всем советую.

HalyGaly рекомендует Стиральная машина Samsung WF60F4E1 W2W

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Samsung
  • Хорошая машинка

16.09.2014
    Геолог аватар

Стиральная машина WM Samsung WF60F4E1 W2W, Eco Bubble Это вторая наша стиральная машина фирмы «Samsung» (первая осталась на старой квартире, прослужила 11 лет). Эту покупали в апреле 2014 года.