Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 02:30

Я страстно возжелала эту помаду, когда прочитала ее состав ... ТАКОГО я еще не видела!

И все равно, что стоит 650 рублей. Оно того стоит, на мой взгляд, хотя по текстуре мне такие легкие помады не особо нравятся, точнее не всегда. Когда нужна стойкость - лучше кремовая обычная помада Mary Kay, а эта - хорошего исполнения бальзам с пигментом, когда губам очень нужен уход. Очень легкая, невесомая, полупрозрачная. Но все-таки держится прилично!

Наносить ее лучше, используя подкладку - карандаш, либо пудру. Я не наношу эту помаду привычным скользящим движением, т.к. в этом случае в складочки затекает и, если есть шелушения, сильно их почеркнет. Поэтому лучше кисть, но я часто просто "промакивающими" движениями наношу из тюбика.

Губы-то не сушит, не стягивает- никакого дискомфорта! Наоборот! Все что заявлено - все при ней. Очень приятно ощущается на губах, а вот запах у нее приятным не назовешь, но это не принципиально.

Выбор оттенков невелик, всего их 9, но все красивые. Я взяла розовый, безумно вкусный! Love По каталогу называется "Розовый глянец" или Pink Cherie, такой...Барби ◕‿‿◕

*Дополнение: с января 2014 коллекция пополнилась новыми сочными оттенками!

А какой у нее необычный флакон, прям украшение косметички! Выглядит очень стильно, вмещает 3.3 гр помады. Сверху прозрачная крышечка, через которую виден оттенок помады, открывается нажатием.

Советую обратить внимание на эту помаду! И True Dimensions вообще шикарная серия))))

Достоинства
  • -красивые цвета
  • 100% увлажнение
  • красивый и оригинальный дизайн
  • насыщенность витаминами и минералами
  • насыщенный стойкий цвет
  • не сушит губы
  • нежная текстура
  • обогащенный состав
  • хорошее качество
  • хорошо лежит на губах
Недостатки
  • запах не приятный
  • малый объём
Egup4ikрекомендует
Прикольная помада!Smile губы красивые))
17.10.2013
Щелк-щелк-тядям!))) Очень нежный цвет, красиво смотрится на губах))
А я люблю бальзамовые текстуры. И упаковка интересная Wink
Очень красивые у вас губки! Понравилась помада Love
Девчоночки, спасибо за оценку! Очень приятно :3
цвет прям "мимими") очень мило и нежно Smile
18.10.2013
Какой оттенок красивый! Отлично смотрится на губах! Wink
28.10.2013
Очень красивые губки Smile И цвет помады тоже!
08.11.2013
Красивый отзыв и красивая помада! Smile
13.11.2013
отзыв очень миленький!
как она получилась такой нежненькой на губах? Вы ее чем-то разбавляли? У меня она ядрёно-сиреневая с розовинкой получилась, эдакий а-ля 90-е
14.11.2013
lady88 , от родного оттенка губ зависит, я думаю) Нет, я не разбавляла, просто наношу я написала как - промакивающим движением, лучше ложится.
14.11.2013
lisiчка , помада просто чумааа, я все-таки себе другого оттенка еще из этой линейки закажу перед НГ.
12.06.2014
Оформление очень интересное))
Приятно смотрится на губах Smile , да и текстура кажется неплохой!
04.01.2015
классная))