Среднее: 5 (1 голос)

whitebear аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 12:16

Эту парфюмерную воду я покупала в интернет-магазине. Упаковка и флакон сами по себе обращают на себя внимание: прикольное название, тетя красивая нарисована на флаконе Smile. Когда прочитала описание решила купить окончательно: цветочные ноты и цитрусовые, именно что мои любимые! Ну а если вдруг оказалось бы, что они весьма приблизительно цветочные и цитрусовые, особо не расстроилась, стоимость всего лишь 175 рублей.

Итак, когда получила эту воду и открыла упаковку, долго вертела флакон в руках. Оказалось, чтобы ее открыть, нужно не дергать, пытаясь снять верхнюю крышечку, а повернуть ее, и тогда дозатор сам выдвинется. В общем, чудеса инженерии Smile.

И вот брызнула на локтевой сгиб и расстроилась. Запах в целом приятный, но вот маячит в нем какая-то нотка, которая мне категорически не нравится. Возможно (утверждать не берусь) это запах арбузной корки.

Через несколько дней решила дать им еще шанс, и набрызгалась ими. И вот в который раз убедилась, что одно дело пшикнуть на руку и делать выводы, и совсем другое "примерить" парфюм более основательно (утром набрызгаться и наблюдать, как он себя поведет в течение дня). Так вот я изменила свое мнение основательно. Вода заиграла совсем по-новому. Эта нотка осталась, но так некая такая "перчинка", еле уловимый нюанс.

Водичка эта пришлась мне по душе. Очень нравится. Средней стойкости, но на то он и стильный и не громоздкий флакон, чтобы брать его с собой. Больше подходит, как мне кажется для лета. Хотя зимой я еще не тестировала.

Мне кажется для своей цены аромат просто класс. Довольна очень.

whitebear рекомендует ЗАО ПКФ "Гелен" Provokacia in the blue

Категория: Парфюмерия